Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Психологи: Каждый второй представитель мужского пола является бабником


Они существуют. Это почти как закон природы. Ничего с этим не поделать, никуда от них не деться. Рано или поздно каждая из нас напарывается на какого-нибудь представителя вида бабников - так называемого бабника обыкновенного.

Что с этим делать, как с ними поступать и стоит ли вообще обращать на них внимание?

На самом деле, если немного погорячиться, бабником можно назвать чуть ли не каждого второго представителя мужского пола. Ведь, как говорится, у мужчин природа такая! Этим они и объясняют своё поведение - дескать, мы не виноваты, это гены. Но, тем не менее, существуют в нашем обществе особенные, ярко выраженные бабники, бабники в квадрате и в кубе. Встречалась с такими?

Конечно, они везде, сплошь да рядом. Вон, посмотри, сидит за столиком в баре, такой красавчик, заинтересованно смотрит на девушек и просто светится самодовольством. Какая крутизна и самообожание! На лбу написано: я крут, а ты - моя.

У каждой из нас на такую картину будет разная реакция. Кому-то он понравится (бабники обычно очень привлекательны внешне), кому-то - совсем нет; кому-то захочется уйти оттуда, дабы не смотреть на это средоточие нарциссизма, кто-нибудь подумает познакомиться - ведь с бабниками очень легко заводить "отношения без обязательств" (допустим, если тебе просто хочется секса или новых ощущений, не отягощённых верностью и т.п.). От нашего отношения к бабникам зависит и то, насколько сильно нас заденет их поведение.

Поведение бабника изначально может показаться нелогичным. Ведь непонятно, чего он хочет, чего добивается. То есть, ясное дело, что он жаждет женского внимания и одобрения, что он завоёвывает девушек, но это лишь начальные этапы поведения бабников. А конечным этапом может стать один из вариантов: либо он завоёвывает девушку и бросает её (это называет пикап), либо продолжает клеиться к ней без каких-либо обязательств со своей стороны, либо может просто скрыться из видимости или притвориться, что "ничего не было".

Кстати, а знаешь каков первый закон бабника? Мне довелось как-то наткнуться на свод их правил в Интернете, и первое было таким: "Я - мужчина! Нет ничего плохого в том, что я - мужчина и испытываю желание покорять и соблазнять женщин. Я не собираюсь оправдываться и извиняться за это. Я делаю то, что я хочу, и имею на это полное право".

Такое, думаю, можно оставить без комментариев.

Но с поведением бабников мы все и так знакомы. Это вечный круг: они без конца лепятся к девушкам, без конца их завоёвывают, без конца с ними играют и без конца бросают. И снова с начала. Такова их социальная природа.

Но кто они, эти бабники? Почему они так ведут себя? На самом деле, всё просто. Бабниками не рождаются. Ими становятся. По двум причинам.

Первая причина - это собственная самооценка. На первый взгляд она высока до небес. Кажется, что бабник чертовски уверен в себе, что он осознаёт свою неотразимость, неповторимость, привлекательность. Но на самом деле всё наоборот: в основном бабники самоуверенны, но не уверены в себе. Их самооценка страдает по каким-то причинам, она занижена, и они постоянно нуждаются в допинге. Таким допингом для них является женское внимание.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.11.2010
Ссылки по теме::
АБДУЛ Пола (Paula Abdul)
АБДУЛ Пола (Paula Abdul)
АЛЕКСИЙ ВТОРОЙ патриарх (в миру - Алексей Михайлович Ридигер)
АЛЕКСИЙ ВТОРОЙ патриарх (в миру - Алексей Михайлович Ридигер)

Другие новости:
Психологи: Каждый второй представитель мужского пола является бабником -  Знаменитости Психологи: Каждый второй представитель мужского пола является бабником шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь