Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Разведка: Сирия готовится к войне с Израилем


Сирия готовит армию к войне с Израилем, считает руководитель аналитического отдела израильской военной разведки Йосси Бейдиц.

Выступая на воскресном заседании правительства, Бейдиц сообщил, что сирийские власти наращивают производство ракет дальнего радиуса действий и размещают запасы противотанковых средств ближе к границе с Израилем.

"С одной стороны, он (президент Сирии Башар Асад) не исключает возможности дипломатического урегулирования с Израилем, но с другой стороны, он готовит силы к вооруженной конфронтации", - цитирует Бейдица интернет-сайт газеты Ha?aretz.

Как сообщает РИА "Новости", Асад неоднократно обращался к Израилю с предложением без предварительных условий возобновить мирные переговоры, прерванные в 2000 году. Израиль увязывает возвращение к диалогу, в центре которого судьба оккупированных Голанских высот, с прекращением поддержки Дамаском ливанского движения "Хезболлах" и палестинских радикальных группировок.

В Израиле также рассчитывают на продолжение международного давления на сирийский режим и не хотят облегчать положение Асада, возобновляя переговорный процесс, чреватый для еврейского государства болезненными уступками и дестабилизацией внутриполитической ситуации. В Тель-Авиве с беспокойством восприняли доклад американской комиссии Бейкера-Гамильтона, которая рекомендует Белому дому вступить в прямой диалог с Сирией и содействовать реанимации арабо-израильского урегулирования ради нормализации ситуации в Ираке.

Газета Ha?aretz цитирует неназванный источник в армейском командовании, сообщивший, что перед израильскими войсками поставлена задача достичь высокого уровня готовности к боевым действиям на северном фронте к лету будущего года. При этом источник подчеркнул, что военные не располагают данными, которые бы указывали на стремление Сирии или "Хезболлах" инициировать в ближайшее время очередной раунд вооруженного противостояния с Израилем.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.06.2011
Другие новости:
Разведка: Сирия готовится к войне с Израилем -  Знаменитости Разведка: Сирия готовится к войне с Израилем шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь