Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Солист группы "Динамит" Илья Данильченко сбил человека


Не первый год лихорадят группу "Динамит" постоянные инциденты, связанные с машинами. То Илья Данильченко не вписался в поворот и въехал в столб, то угнали и раскурочили "Фольксваген" жены Ильи Зудина.

А позже и вовсе угнали его джип "БМВ", который он купил у Ксении Собчак. Теперь вот новый инцидент.

Если бы только знал Данила (так зовут его между собой "динамитчики"), чем закончится тот пасмурный субботний вечер, то, скорее всего, даже не сел бы за руль своего праворульного Daihatsu. Но кабы знать заранее, где упадешь, подстелил бы солому!

Как стало известно, в этот вечер группа "Динамит" выступала на концерте в ночном клубе "Ибица", что в Строгино. Отыграв сверх положенного еще час, уставшие ребята разъехались по домам на своих авто. И прежде чем попрощаться договорились созвониться после выходных. "Динамитчики" даже не подозревали, что спустя какие-то полчаса Данильченко будет обрывать их телефоны.

Поворачивая на шоссе у метро Щукинская, Илья встал в крайний правый ряд и стал постепенно набирать скорость. Как раз в этот момент прямо под колеса ему бросился мужчина.

Данила ударил по тормозам, но столкновения все равно избежать не удалось, и от удара мужчину отбросило на несколько метров. "Динамитчик" выскочил из джипа и подбежал к лежащему без сознания мужчине, параллельно набирая номер "скорой". Дрожащим голосом он сообщил адрес и вызвал бригаду врачей, потом набрал номер ГАИ. Врачи оказали первую медицинскую помощь пострадавшему (медики сразу сказали, что мужчина был сильно подшофе, позже это подтвердила и экспертиза на алкоголь) и госпитализировали его в институт Склифосовского.

Во время расследования инспекторы пришли к выводу, что Илья не был виноват в ДТП (неподалеку был подземный переход, которым мужчина в нарушение правил не воспользовался!), поскольку ехал, соблюдая правила дорожного движения. Он не превысил скорости, не скрылся с места происшествия, хотя не было ни одного свидетеля ДТП.

Илья, пока следователи делали замеры следа тормозного пути, позвонил коллегам и рассказал про случившееся. "Динамитчики" хотели приехать на место аварии, но Данила успокоил их и сказал, что их присутствие не требуется. Илья Дуров все же не удержался и примчался на место происшествия и пробыл с другом до семи утра. Когда уже под утро протокол был оформлен, Илья отправился в Склиф узнать о состоянии мужчины. Только поговорив с врачами, Данильченко вздохнул с облегчением - пострадавшего перевели из реанимации в палату для выздоравливающих. И врачи сказали, что тот легко отделался - у него сотрясение мозга и легкие ссадины.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.04.2006
Ссылки по теме::
ДАНИЛЬЧЕНКО Светлана
ТАБЕНКИН Илья
БАСКИН Илья
БАСКИН Илья

Солист группы `Динамит` Илья Данильченко сбил человека -  Знаменитости Солист группы `Динамит` Илья Данильченко сбил человека шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь