Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Съемки фильма "Утомленные солнцем-2" остановлены из-за ссоры Меньшикова с Михалковым


Ссора двух мэтров отечественного кино - самая обсуждаемая сейчас тема в светских кругах. Причины разлада между Меньшиковым и Михалковым называют разные, но итог остается один - продолжения культовой картины "Утомленные солнцем" не предвидится.

Съемочный процесс остановлен, актеры распущены на неопределенное время. И главным виновником этого безобразия киношники в один голос называют Олега Меньшикова.

Несмотря на то что Меньшиков - любимый актер Михалкова, по словам очевидцев, ссоры между ними вспыхивали нередко. Неудивительно - талантливые творческие личности всегда найдут причину для споров. Тем не менее Меньшиков всегда говорил, что поссорить его с Никитой Сергеевичем "не удастся никому". Поэтому, когда мы узнали, что Олег якобы отказался сниматься в "Утомленных солнцем-2", мы решили выяснить, что заставило Олега Евгеньевича отказаться от участия в культовом проекте.

По информации, полученной от съемочной группы "Утомленных солнцем-2", история эта началась под Нижним Новгородом, где в деревне Поляны Павловского района осенью этого года шли съемки военных сцен.

Согласно сюжету, комдив Сергей Котов (Никита Михалков) попадает в штрафной батальон и снова встречается со своим злым гением Митей (Олег Меньшиков).

Батальные эпизоды снимались долго, а когда работа над ними была наконец завершена, к процессу планировали подключить Олега Евгеньевича. Но звезда не явилась. В течение нескольких дней актера пытались разыскать. Бесполезно, Меньшиков исчез.

- Никто не знает, что произошло, - рассказывают участники киногруппы. - У режиссера и актера с самого начала второй части "Утомленных ... " были разногласия. Может, на этой почве они и поссорились. Но, судя по реакции Никиты, для него исчезновение актера со съемок тоже стало неожиданностью. Говорят, позднее Меньшиков предоставил какие-то доказательства того, что отсутствовал по уважительной причине. Но Никита Сергеевич "закусил удила", и разразился скандал.

Как удалось выяснить, Меньшиков вообще не приезжал в деревню Поляны. Когда помощники Михалкова поняли, что по телефонам найти актера не удастся, то ринулись на поиски в Москву. Но и там актер обнаружен не был. В это время в Нижегородском районе в срочном порядке начали снимать сцены, где по сюжету Олег Евгеньевич не задействован.

- Михалков разозлился на Меньшикова не столько потому, что он сорвал съемки, - поведала нам известная актриса, пожелавшая остаться неизвестной. - Он просто узнал истинную причину, заставившую Олега пренебречь контрактом. Он бросил съемки из-за своей прихоти! Никите Татаренкову, близкому другу звезды, вдруг захотелось отдохнуть за границей. Ни для кого не секрет, что этими приятельскими отношениями Меньшиков очень дорожит. И отказать Никите он не смог. Бросив все, друзья укатили на курорт. А Михалков, когда узнал об этом, был просто вне себя. И, конечно, все доказательства "уважительного отсутствия", предоставленные Олегом, проигнорировал.

Между тем сами звезды отрицают наличие конфликта и утверждают, что "Утомленные солнцем-2" на экранах все же появятся.

- Съемки приостановлены, потому что идет подготовительная работа, - заявил Никита Сергеевич. - Олег Меньшиков по-прежнему будет играть в фильме роль Мити. А относительно всех этих сплетен я вообще ничего не хочу говорить! В конце концов, существует контракт, где прописаны обязанности обеих сторон.

Олег Меньшиков утверждает, что участвовать в съемках "Утомленных солнцем-2" пока не может по причине сильной занятости. При этом добавляет, что переговоры о съемках будут возобновлены летом будущего года.

КСТАТИ
С Никитой Михалковым разругалась и исполнительница главной женской роли в "Утомленных солнцем" Ингеборга Дапкунайте. В результате на съемках продолжения ее заменили актрисой Викторией Толстогановой.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.01.2010
Ссылки по теме::
Меньшикова Александра Григорьевна
МЕНЬШИКОВА Татьяна Викторовна
МЕНЬШИКОВА Нина Евгеньевна
МЕНЬШИКОВА Нина Евгеньевна

Съемки фильма `Утомленные солнцем-2` остановлены из-за ссоры Меньшикова с Михалковым -  Знаменитости Съемки фильма `Утомленные солнцем-2` остановлены из-за ссоры Меньшикова с Михалковым шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь