Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Египетский поп-певец выпустит песню о Хусейне и клип со сценами его казни


Популярный египетский певец Шаабан Абдель Рахим готовится выпустить новую песню, посвященную казни свергнутого президента Ирака Саддама Хусейна.

Новая композиция исполнителя народных хитов Абдель Рахима отражает "трагедию покойного президента Ирака Саддама Хусейна, его казнь утром праздничного дня, когда весь исламский мир готовился отметить Ид аль-Адха (праздник жертвоприношения)".

"Все кончено! Приговор исполнен молниеносно! Нас даже лишили радости праздника (жертвоприношения)", - гласят слова новой песни, написанной автором большинства шлягеров Абдель Рахима Исламом Халилем, сообщает РИА "Новости".

Планируется, что на эту композицию будет снят видеоклип. В нем будут использованы и скандальные кадры казни Хусейна, которые транслируют все мировые телеканалы.

Народный исполнитель Абдель Рахим славится своей мгновенной реакцией на важные события в арабском и исламском мире, которые он тут же стремится отразить в своем творчестве.

Выходец из бедной рабочей семьи, не получивший никакого специального образования, певец приобрел популярность в 2001 году после того как спел песню "Я ненавижу Израиль и люблю Амра Мусу" (Амр Муса - генеральный секретарь Лиги арабских государств). Позже, в 2003 году, он появился в эфире с песней "Удар по Ираку". Египетский певец не оставил без внимания и международный скандал вокруг карикатур на пророка Мухаммеда, и недавнюю войну Израиля против Ливана.

Музыкальные критики отзываются об Абдель Рахиме как об исполнителе "песен примитивной политической конъюнктуры, рассчитанной на простой народ". Оставляет желать лучшего и его исполнительское мастерство. Тем не менее, популярность Шаабана очень велика, а выход его новых композиций всегда становится событием.

Экс-президент Ирака Саддам Хусейн был казнен утром 30 декабря. Несмотря на неоднозначное отношение к Хусейну, его казнь в праздничный день была воспринята крайне негативно в подавляющем большинстве арабских стран.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.02.2006
Египетский поп-певец выпустит песню о Хусейне и клип со сценами его казни -  Знаменитости Египетский поп-певец выпустит песню о Хусейне и клип со сценами его казни шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь