Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве вечером ожидается сильный снегопад, метель и буран


В Москве вечером в среду ожидается сильный снегопад, метель и буран. Московские коммунальные службы в срочном порядке готовятся к уборке города от снега.

По прогнозам синоптиков, ближайшей ночью в городе выпадет до 7 сантиметров снега. Температура воздуха составит минус 8 - 10 градусов. Восточный ветер с порывами до 15 метров в секунду.

При необходимости на улицы города будет выведена дополнительная снегоуборочная техника, машины для вывоза снега. Обычно на улицах Москвы работает от пяти до семи тысяч единиц снегоуборочной техники. Под особый контроль к вечеру будут взяты подъезды к учреждениям здравоохранения, пожарным частям и учебным заведениям города.

Уже в среду днем столичные коммунальщики начали обрабатывать противогололедными реагентами дороги, тротуары, территории у станций метрополитена, сообщил РИА "Новости" руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Артур Кескинов.

Снегопад продолжится и в четверг при температуре 5 - 7 градусов мороза. Ожидается, что всего к вечеру четверга выпадет в разных районах столицы от 8 до 14 сантиметров снега, сообщили "Интерфаксу" в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

"До конца недели в Москве сохранится тенденция к похолоданию. В ночные часы температура воздуха будет опускаться до минус 16-18 градусов, а днем не превысит 9-10 градусов мороза", - рассказали в метеобюро.

Резкое похолодание и обильные снегопады ожидаются вечером в среду и в Московской области. В связи с этим МЧС России просит водителей быть предельно внимательными на дороге и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, а лучше по возможности вообще отказаться от поездок, особенно в Москву.

Как сообщили "Интерфаксу" в среду в отделе пропаганды и связи с общественностью ГУ МЧС России по Подмосковью, в случае крупных поломок, ДТП и возникновения других сложных дорожных ситуаций следует обращаться в подразделения областной Госавтоинспекции по тел.: 688-81-71, 688-64-10; или по телефонам ГУ МЧС России по Московской области: 542-21-01 - оперативный дежурный Центра управления в кризисных ситуациях, 424-11-00 - "телефон доверия".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.11.2007
В Москве вечером ожидается сильный снегопад, метель и буран -  Знаменитости В Москве вечером ожидается сильный снегопад, метель и буран шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь