Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Парень повесился вслед за своей девушкой


14-летняя Ирина не выдержав разлуки с любимым, повесилась на сосне рядом с домом. Узнав о трагедии, 22-летний Василий тоже свел счеты с жизнью. В предсмертной записке он попросил родителей похоронить его рядом с любимой.

Ирина Омельченко и Василий Шашко познакомились в сельском клубе на танцах. Молодые люди сразу понравились друг другу, обменялись телефонам, стали встречаться.

Однако отношения между влюбленными были непростыми, виделись они редко, поскольку Василий работал в Киеве. Другой проблемой была большая разница в возрасте. По словам родственников, Ирина была влюблена в своего нового знакомого, а он считал ее ребенком.

Днем 15 января школьница по невыясненным до сих пор причинам пошла в лес и повесилась на сосне, в 200 метрах от своего дома. Предсмертной записки девочка не оставила, отмечает "Газета по-украински". Девочку обнаружил дедушка, он вытащил ее из петли, сделал искусственное дыхание, но было уже слишком поздно.

По поселку поползли слухи, что Омельченко ждала от своего жениха ребенка. "Девушка не была беременна, она вообще была девственницей. Причина самоубийства до сих пор не ясна", - рассказывает следователь прокуратуры Степан Божило. В школе отметили, что Ира очень хорошо училась, была общительной и веселой девочкой.

Единственной зацепкой для следователей стало несколько SMS-сообщений в мобильном телефоне девушки. Все они были от Шашко.

Версию о несчастной любви подтвердили и последующие события. Из Киева на похороны девушки приехал Василий. О смерти Иры он узнал от своей матери. По словам очевидцев, парень в тот день очень нервничал, долго не подходил к гробу с телом, и только когда люди разошлись, положил на могилу две розы.

После похорон Василий пришел домой, попрощался с родственниками и соседями, а ночью повесился в собственном сарае. Родителям он оставил предсмертную записку, в которой просил похоронить его рядом с Ириной Омельченко. Последнее желание мужчины было исполнено: Василия похоронили рядом с Ириной.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.01.2010
Парень повесился вслед за своей девушкой -  Знаменитости Парень повесился вслед за своей девушкой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь