Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Колдун поедет на "Евровидение - 2007", что бы ни случилось


Российско-белорусская музыкальная война, в которой яблоком раздора мог стать победитель "Фабрики звезд-6" Дмитрий Колдун, к счастью, закончилась легкой артподготовкой без последующего аншлюса.

Вчера продюсерский центр Виктора Дробыша, имеющий эксклюзивный контракт с артистом на семь лет, снял свои возражения против участия Колдуна в "Евровидении-2007" от Белоруссии. Конкурс песни пройдет в Хельсинки 10-12 мая.

Колдун на прошлой неделе выиграл национальный отборочный тур в Минске, откуда артист родом. Гром грянул два дня назад, когда белорусской делегации "Еврофеста", прибывшей в Москву для оформления необходимых бумаг, неожиданно заявили в центре Дробыша, что возражают против участия Колдуна в "Евровидении" "из-за недостаточной подготовленности артиста", что может повредить репутации его московских продюсеров. При этом песня "Work Your Magic" и сам номер, который Колдун показал на отборочном конкурсе в Минске, получили весьма высокие оценки и экспертов, и зрителей.

Белорусы расценили неожиданный демарш из Москвы как "попытку убрать сильного конкурента" и пообещали "поднять скандал на всю Европу". Тогда бы это действительно сильно навредило репутации московских продюсеров. Президент белорусского "Еврофеста" и известный музыкант Александр Тиханович удивлялся: "Вот ведь как странно - страны-сестры Греция и Кипр, например, на "Евровидении" не палки в колеса ставят, а всегда друг за друга горой стоят. А у нас получается одна волчья злоба кругом".

Впрочем вчера с кандидатуры Колдуна были сняты все возражения, так же неожиданно, как они и возникли. Хотя не обошлось и без потерь. Поэт Карэн Кавалерян отозвал свой текст из песни. Однако название "Work Your Magic", придуманное композитором Филиппом Киркоровым, осталось без изменений, пишет "Московский Комсомолец".

"Мы просто закажем под это название другой текст, например в Швеции", - сказали вчера в белорусском оргкомитете "Еврофеста" и облегченно вздохнули: "Не хватало нам только еще и музыкальной войны с Россией. Слава Богу, рассосалось...".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.03.2006

Колдун поедет на "Евровидение - 2007", что бы ни случилось

Фото галерея

  • Колдун поедет на
  • Колдун поедет на
  • Колдун поедет на
Ссылки по теме::
Колдун Дмитрий
Колдун Дмитрий

Другие новости:
Колдун поедет на `Евровидение - 2007`, что бы ни случилось -  Знаменитости Колдун поедет на `Евровидение - 2007`, что бы ни случилось шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь