Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Филипп Киркоров: Дробыш не заслужил находиться рядом с Колдуном


Певец Филипп Киркоров надеется, что белорусский певец Дмитрий Колдун, для которого он написал песню Work Your Magic, одержит победу в финале конкурса "Евровидение-2007" 12 мая.

"Очень хотелось бы, чтобы песня Work Your Magic прозвучала на "Евровидении" три раза", - заявил Киркоров в пятницу в интервью РИА Новости, имея в виду, что в случае победы Колдун, чья песня уже звучала в полуфинале, выступит в итоговом концерте на бис.

"Для меня это тоже дебют - и композиторский, и хореографический, потому что все это делал я сам. Все, включая подготовку к записи песни, постановку номера, костюмы", - объяснил Киркоров. - И чтобы твоя первая песня сразу попала на Евровидение и слету прошла из полуфинала в финал, - это результат!".

"Я счастлив так же, как и Дима, как и вся наша интернациональная команда, что долгожданная ночь для Белоруссии настала, - сказал Киркоров в интервью газете "Твой день". - Я горжусь, что моя команда имела к этому отношение. Мне трудно описать свои эмоции и чувства, которые я испытал, когда Белоруссию первой назвали в числе финалистов - это и гордость, и радость, и слезы счастья...".

Певец особо гневно подчеркнул, что прежний продюсер Колдуна, Виктор Дробыш, "ничего вообще не сделал" для своего подопечного, "и ровно год о нем вообще не вспоминал, но когда Колдун вышел в финал, Дробыш был в первых рядах и махал флажочком в камеры".

"Конечно, неприятно, когда тебе говорят, что ты должен сказать спасибо за то, что тебе дали поиграться в эту игру (Филипп имеет ввиду сказанные ему слова Дробыша. - Ред.), - отметил певец. - Я первый раз в жизни был обескуражен и не знал, что сказать. Вместо того чтобы выразить благодарность за то, что я занялся артистом, о котором его продюсер не вспоминал год после окончания "Фабрики", при этом занимаясь всем, чем и кем угодно, но только не написанием обещанного альбома победителю".

Киркоров решительно отмел упреки в политизированности, которые в последнее время выдвигаются в адрес конкурса. "Проход Колдуна и Белоруссии из полуфинала в финал опровергает все подобные нелепые предположения. Никакой это не политичный конкурс - это действительно праздник песни, и проходят лучшие. Просто надо уметь хорошо петь и профессионально относиться к делу", - заключил певец.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.03.2006

Филипп Киркоров: Дробыш не заслужил находиться рядом с Колдуном

Фото галерея

  • Филипп Киркоров: Дробыш не заслужил находиться рядом с Колдуном ?????? ????????: ?????? ?? ???????? ?????????? ????? ? ????????
  • Филипп Киркоров: Дробыш не заслужил находиться рядом с Колдуном ?????? ????????: ?????? ?? ???????? ?????????? ????? ? ????????
  • Филипп Киркоров: Дробыш не заслужил находиться рядом с Колдуном ?????? ????????: ?????? ?? ???????? ?????????? ????? ? ????????
Ссылки по теме::
КИРКОРОВ Филипп Бедросович
КИРКОРОВ Филипп Бедросович
ДРОБЫШ Виктор Яковлевич
ДРОБЫШ Виктор Яковлевич
ФИЛИПП

Другие новости:
Филипп Киркоров: Дробыш не заслужил находиться рядом с Колдуном -  Знаменитости Филипп Киркоров: Дробыш не заслужил находиться рядом с Колдуном шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь