Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кандидат в президенты США: Дональд Рамсфельд - худший министр обороны в истории США


Кандидат в президенты США сенатор-республиканец Джон Маккейн назвал Дональда Рамсфельда худшим министром обороны в истории США.

"Мы платим невероятно высокую цену за его неправильное управление, - заявил он во время выступления перед избирателями в Хилтон-Хеде (штат Южная Каролина). - Я считаю, что он войдет в историю как худший министр обороны США".

Объясняя свои слова, сенатор Маккейн указал, что Дональд Рамсфельд никогда не вводил в бой достаточное число солдат. По этой причине, по его словам, не удалось достичь поставленных в Ираке целей.

Эти заявления Маккейна кардинально отличаются от его слов в адрес Рамсфельда, когда он комментировал его отставку в ноябре прошлого года, отмечает АР. Тогда Маккейн напоминал, что главнокомандующий все-таки президент Буш, и основная ответственность за происходящее в Ираке лежит на нем.

"Несмотря на то, что между мной и Рамсфельдом есть разногласия, он заслуживает уважение и благодарность американцев за свою работу, которую он выполнял много лет", - говорил Маккэйн в прошлом году, когда глава Пентагона покидал свой пост.

Сейчас Джон Маккейн находится в двухдневной рабочей поездке в штате Южная Каролина. Там он, в частности, заявил, что США могут прийти к победе в Ираке, лишь послав дополнительные войска и применив новую стратегию. Известно, что Маккейн является ярым сторонником предложений президента США Джорджа Буша об увеличении численности войск в Ираке на 21,5 тысячу человек для продолжения почти четырехлетней войны.

Джон Маккейн происходит из военной семьи. Воевал во Вьетнаме (был летчиком) и попал в плен. По иронии судьбы, американскими войсками во Вьетнаме тогда командовал его отец. После освобождения из плена стал широко известным в США. В конце 1990-х годов Маккейн приобрел значительный авторитет, особенно среди американских консерваторов.

В 2000 году выставлял свою кандидатуру в президенты, но проиграл праймериз нынешнему хозяину Белого Дома - Джорджу Бушу. Маккейн оказался не замешанным во многих коррупционных скандалах, потрясавших Вашингтон в последние годы. Он автор многих важных законопроектов. Одна из его реальных проблем - неумолимый возраст. Если Маккейн победит на выборах, то он станет старейшим президентом в истории США, в день номинации ему исполнится 72 года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.11.2020
Ссылки по теме::
Кэмпбелл Дональд
Кэмпбелл Дональд
Брэдли Дональд А.
БАРТЕЛМИ Дональд
БАРТЕЛМИ Дональд

Другие новости:
Кандидат в президенты США: Дональд Рамсфельд - худший министр обороны в истории США -  Знаменитости Кандидат в президенты США: Дональд Рамсфельд - худший министр обороны в истории США шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь