Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Фильм, погубивший "охотника за крокодилами"


Гибель "охотника за крокодилами" Стива Ирвина стала шокирующей неожиданностью для многих телезрителей, привыкших к тому, что неунывающий искатель приключений знает мир дикой природы как свои пять пальцев и всегда выходит сухим из воды.

С замиранием сердца многомилионная аудитория со всех коцов света следила за тем, как этот бесстрашный телеведущий запросто берет в руки ядовитых змей, подходит к зубастым аллигаторам едва ли не вплотную и ныряет в море, где кишат акулы. Причем практически везде его сопровождает соратница и супруга Терри, полностью разделяющая взгляды и интересы своего мужа. Они оба сделали все, чтобы как можно ближе познакомить людей, редко вырывающихся за пределы замкнутого круга "дом-работа-магазин", с захватывающим миром непокоренной природы.

Уже полгода, как его самого и его новых фильмов больше нет с нами. Но скоро у россиян появится возможность увидеть настоящую сенсацию - последнюю работу Стива Ирвина; во время съемок скат предательски вонзил ему в грудь огромный ядовитый шип с раздирающими зазубринами. Это шокирующее видео, сценарий которого, само собой, не предусматривал трагического финала, уже посмотрели зрители во многих странах. Чтобы увидеть кадры, ради которых легендарный защитник животных лишился жизни, к экранам прильнули 27 млн человек по всему миру. В первое воскресенье марта - спустя ровно полгода со дня гибели Ирвина - это наконец-то смогут сделать и российские поклонники "охотника за крокодилами" на канале "Animal Planet".

Документальный фильм, который Стив Ирвин готовил совместно с океанографом Филипом Кусто - внуком всемирно известного Жак-Ива, называется "Самые опасные в океане". Телеведущий, которому было не привыкать общаться со смертельно опасными тварями накоротке, решил осуществить невероятно смелую и столь же интересную задумку - исследовать морских хищников в их естественной среде обитания, без спросу заявившись к ним в гости, и выяснить, как они дошли до жизни такой. Иными словами, какой путь им пришлось пройти, прежде чем они превратились из более-менее безобидных созданий в абсолютное зло подводного мира. Гибель Ирвина поставила точку в программе, и какую! На своем собственном примере и высочайшей ценой доказал он истинность своих рассказов о хищных обитателях океанских глубин.

Да и вся жизнь этого человека, который порой был слишком смел, казалось бы, до безрассудства, но всякий раз умудрялся остаться целым и невредимым, - непрерывная цепь постоянных подтверждений тому, что авторитетные источники не всегда правы, ибо их проверка на практике, произведенная неутомимым Ирвином, дала совсем другие результаты. Кто-то называет его исследователем и защитником животных, кто-то просто телеведущим, есть даже и такие, кто говорит о нем "шоумен", но истина кроется где-то между всеми этими словами. Кем он был на самом деле, какие цели преследовал, чего добивался, почему выбрал для себя столь неординарное поприще и как добился всемирной известности и признания? На все эти глубоко личные вопросы "охотник за крокодилами" ответил - правда, заочно и уже после гибели - в биографическом фильме "Вот это приключение!", в котором Ирвин показан с разных, далеко не всем известных сторон.

Он унаследовал преданность делу от своих родителей, Боба и Линн, основавших в австралийском Квинсленде Парк рептилий и дикой природы, и превратил его в масштабный зоопарк, специализирующийся на спасении, переселении и выращивании специфических видов. Он, будучи еще совсем мальчишкой, вместе со своим отцом отловил собственными руками каждого крокодила из тех, что сейчас обитают в террариумах его частного зоопарка. Он был прекрасным и любящим отцом своим двум сыновьям, которые теперь вместе со своей матерью намерены подхватить эстафету и продолжить съемки программ про диких животных. Династия потомственных защитников животных не умерла вместе со Стивом Ирвином, но без него мир стал скучнее и тривиальнее.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.08.2012
Другие новости:
Фильм, погубивший `охотника за крокодилами` -  Знаменитости Фильм, погубивший `охотника за крокодилами` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь