Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Роснефть" может сменить топ-менеджеров


"Роснефть" объявила о кадровых изменениях: пост покинул первый вице-президент Николай Борисенко, отвечавший в том числе за формирование имиджевой политики компании.

"Ведомости" считают, что это крупная потеря, называя Борисенко ближайшим соратником главы компании Сергея Богданчикова. А РБК daily пишет, что в ближайшем будущем может быть заменена существенная часть старого состава управленцев "Роснефти".

Перестановки среди топ-менеджеров "Роснефти" начались зимой. Тогда компания объявила о назначении вице-президентом по финансовым вопросам бывшего управляющего директора Внешторгбанка Сергея Макарова, известного также успешной карьерой в "Оборонпроме". Питер О?Браен, прежде занимавший это кресло, стал главой группы финансовых советников при президенте НК "Роснефть" в ранге вице-президента.

Накануне "в связи с переходом на другую работу" свой пост покинул первый вице-президент Николай Борисенко. Борисенко курировал взаимодействие с органами государственной власти, вопросы собственности и корпоративного управления, вопросы приобретений, слияний и поглощений. Также в сфере его ответственности находилась контрольно-ревизионная деятельность и формирование информационной и имиджевой политики компании. При этом в "Роснефти" не комментируют, куда ушел Борисенко, а РБК daily утверждает, что нового места работы у бывшего первого вице-президента пока нет.

Отставка г-на Борисенко, проработавшего в "Роснефти" около восьми лет, стала полной неожиданностью для рынка. Аналитики связывают ее с решением "Роснефти" заботиться об имидже и предрекают, что в ближайшее время изменения в составе топ-менеджеров могут продолжиться. Возможно, Борисенко покинул компанию потому, что его имя связано с покупкой "Юганскнефтегаза" через "Байкалфинансгруп", вызвавшей большой резонанс. "Роснефть" становится открытой компанией: она уже не стесняется объявлять об аффилированности с ООО "РН-Развитие" - участником аукциона на покупку активов ЮКОСа. "Роснефть" превращается в империю: в ближайший год она существенно увеличит масштабы своей деятельности, не исключено, что госкомпания будет нанимать управленцев из крупных зарубежных структур", - полагает начальник отдела фундаментального анализа БД "Открытие" Наталья Мильчакова.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.10.2010
`Роснефть` может сменить топ-менеджеров -  Знаменитости `Роснефть` может сменить топ-менеджеров шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь