Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Черпашки-ниндзя возвращаются на большой экран


Черпашки-ниндзя возвращаются на большой экран в новейшей компьютерной анимации сценариста и режиссера Кевина Манро.

После поражения их старейшего врага Шредера, семья черепашек распалась. Кроме борьбы за единство семьи их сенсей Сплинтер (Мако) обеспокоен еще и тем, что в Нью-Йорке происходит что-то странное. Техноиндустриалист Максимилиан Уинтерс (Патрик Стюарт) готовит армию древних монстров, остановить которую сможет только суперкоманда бойцов ниндзя - Леонардо (Джеймс Арнольд Тэйлор), Микеланджело (Микки Келли), Донателло (Митчелл Уитфилд) и Рафаэль (Нолан Норт)! Вместе со своими прежними соратниками Эйприл О`Нил (Сара Мишель Геллар) и Кейси Джонсом (Крис Эванс) Черепашки снова в сражаются за свои жизни, им снова предстоит противостоять таинственному клану Фут, поставившему свои собственные способности ниндзя на службу интересам Уинтера.

Чтобы новое воплощение Черепашек-ниндзя стало действительно ярким, фильм был создан целиком и полностью средствами компьютерной графики. Это придало ему абсолютно новый вид, соответствующий 21 столетию.

Черепашки Ниндзя были созданы в 1984 году Питером Лэйрдом и Кевином Истманом.

- Они хотели спародировать мир супергероев, - приоткрывает тайну сценарист и постановщик Кевин Манро. - Оригинальная книга комиксов была черно-белой и вышла тиражом всего лишь 3000 экземпляров, которые, к всеобщему удивлению, были сразу же распроданы.

В течение года Лэрд и Истман начали переговоры о лицензии на выпуск игрушек, за которыми последовали телевизионный мультсериал и три художественных фильма, снятые в течение 9 лет. Художественные картины вышли на экраны в начале 90-х и поразили зрителей всего мира достижениями аниматроникса и блестящей хореографией боевых искусств. Продюсер Томас Грэй, выступавший также и продюсером остальных трех картин о Черепашках-ниндзя, отмечает:

- Мы хотели поднять Чрепашек на новый уровень и сделать то, чего мы не делали раньше. Уже больше 20 лет эта игрушка - одна из самых продаваемых во многих частях США, в Европе, Австралии и некоторых странах Азии. Учитывая успех мультсериала и культовый статус комиксов, мы хотели предложить фанам что-то новое.

Даже несмотря на многолетний успех франчайза Черепашек-ниндзя, перед продюсерами стояла цель убедить создателей предоставить им права на то, чтобы снова выпустить на большой экран двуногих жителей канализации.

Производство Черепашек-ниндзя заняло около 2 лет и 4 месяцев в двух далеких друг от друга местах: Шерман Оукс в солнечной Калифорнии и на другой стороне Тихого Океана, в Гонконге. Было привлечено более 300 художников в Гонконге и примерно 70 - в Лос-Анджелесе. Учитывая то, что штаб-квартиры производства находились на расстоянии более 7000 миль, скрыть факт существования такого проекта в эру высоко-скокоростного Интернета было практически невозможно.

Однако, благодаря развитым средствам видео- и телеконференций и высоко-скоростной передачи данных, "мне казалось, что до гонконгского офиса рукой подать", - говорит Манро. - Также, из-за разницы во времени мы могли работать круглосуточно. Когда в Лос-Анджелесе 5 вечера, в Гонконге 9 часов утра, и мы могли пообщаться с ними в конце рабочего дня, в то время как их рабочий день еще только начинался.

- 24-часовое расписание позволяло нам работать быстрее, - отмечает Уокер. - Но знаете ли, в Лос-Анджелесе не все могли отправиться домой в конце рабочего дня, ведь было что-то, что надо было передать в Гонконг в течение их рабочего дня, когда у нас середина ночи. Это было очень накладно, но Кевин и его команда превосходно с этим справлялись, да и гонконгские аниматоры были превосходны.

Чтобы оживить Черепашек для новейшей версии, Манро прибегнул к помощи ветерана художественной иллюстрации Саймона Мартона. Имея за плечами более чем 25-летний опыт работы в кино, Мартон за последнее время принимал участие в создании таких картин, как "Чарли и шоколадная фабрика", "Я, робот", "Ван Хельсинг" и "Матрица. Революция".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.05.2009
Ссылки по теме::
БОЛЬШОЙ ГОРЯЙ Андрей Васильевич

Черпашки-ниндзя возвращаются на большой экран -  Знаменитости Черпашки-ниндзя возвращаются на большой экран шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь