Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ксения Собчак сорвалась с 34-го этажа и рухнула в шахту лифта


Лифт, в котором ехала светская львица, сорвался и рухнул в шахту с 34-го этажа. И только вовремя сработавшая система безопасности, которой была оснащена кабина, спасла девушку от неминуемой гибели.

Эта жуткая история случилась после инцидента в цирке, когда Ксюша едва не сорвалась с каната на съемках передачи "Цирк со звездами". В тот раз телеведущую спас страховочный канат.

Далеко за полночь вместе со съемочной группой программы "Блондинка в шоколаде" Ксюша приехала к своему знакомому стилисту Максиму в новый элитный дом под названием "Гименей" на Кутузовском проспекте. Закончив съемки, девушка заторопилась домой. Собчак и режиссер программы Юра зашли в кабинку лифта и нажали на кнопку первого этажа. Двери кабинки плавно закрылись, а секунду спустя она резко дернулась и стремительно рухнула вниз с 34-го этажа!

- Я заорала от ужаса, - до сих пор с содроганием вспоминает светская львица. - Я сильно ударилась головой о стенку лифта. В кабине висела картина, так она сорвалась со стены и разбилась вдребезги рядом со мной. Помню только сильный удар и дикий страх от того, что ты не понимаешь, что происходит. Свет мигает, вокруг что-то гремит. Я же не знала, что в новых лифтах предусмотрена страховка на такие экстренные случаи. Думала, сейчас рухнем на хрен и все.

Лифт завис над шахтой на уровне 16-го этажа. Телеведущая набрала номер службы спасения и со слезами в голосе стала умолять вытащить их. Их вызволили из неисправного лифта уже через несколько минут, но эти минуты были для Ксюши самыми страшными в жизни.

- Вы не представляете, чего мы там натерпелись! В ужасе мой режиссер начал кричать, что лифт держится только на одном тросе и что мы сейчас рухнем в пропасть, - продолжает Собчак. - У меня и без того голова кружится и душа от страха замирает. В общем, довели друг друга до такой истерики, что словами не передать. Уже потом, когда мы вырвались из этого ада, я набросилась на своего режиссера с обвинениями: "Юра, блин, с какого хрена ты решил, что мы должны сорваться! Вот люди нам объяснили, что существуют специальные тормоза, подпорки..." В общем, напутались мы страшно. Сейчас я знаю, что в новых лифтах установлены специальные системы, которые не позволят им рухнуть вниз и разбиться, а вот в старые лифты, думаю, ни за что после этого случая не зайду. Знаете, уже потом я поняла, что этот случай для чего-то был нужен. Сначала та история в цирке, когда я буквально зависла под куполом, теперь вот лифт... Это как "звоночек сверху", чтобы я переосмыслила свою жизнь.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.06.2008

Ксения Собчак сорвалась с 34-го этажа и рухнула в шахту лифта

Фото галерея

  • Ксения Собчак сорвалась с 34-го этажа и рухнула в шахту лифта ?????? ?????? ????????? ? 34-?? ????? ? ??????? ? ????? ?????
  • Ксения Собчак сорвалась с 34-го этажа и рухнула в шахту лифта ?????? ?????? ????????? ? 34-?? ????? ? ??????? ? ????? ?????
  • Ксения Собчак сорвалась с 34-го этажа и рухнула в шахту лифта ?????? ?????? ????????? ? 34-?? ????? ? ??????? ? ????? ?????
Ссылки по теме::
СОБЧАК Ксения Анатольевна
СОБЧАК Ксения Анатольевна
СОБЧАК Анатолий Александрович
СОБЧАК  Анатолий Александрович
КАЧАЛИНА Ксения
КАЧАЛИНА Ксения

Ксения Собчак сорвалась с 34-го этажа и рухнула в шахту лифта -  Знаменитости Ксения Собчак сорвалась с 34-го этажа и рухнула в шахту лифта шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь