Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Эдуард Ульман объявлен в розыск


В пятницу Северо-Кавказский военный окружной суд объявили в федеральный розыск Эдуарда Ульмана, Владимира Воеводина и Александра Калаганского, которые во второй раз не явились на судебные слушания, сообщает агентство "Интерфакс".

При этом в постановлении суда, отмечается, что появились основания для того, чтобы сменить меру пресечения для не явившихся на слушания подсудимых с подписки о невыезде на заключение под стражу. Для Алексея Перелевского, который также проходит по этому делу, но на заседание суда явился, мерой пресечения останется подписка о невыезде.

Адвокат подсудимых Роман Кржечковский уже заявил о намерении обжаловать решение суда в части изменения меры пресечения, поскольку, по мнению адвоката, определение было принято с нарушением законодательства.

Судебное слушание отложено до 24 мая. В этот день суд должен будет решить, продолжать ли производство этого дела или же прекратить его.

Напомним, что об исчезновении Эдуарда Ульмана, Владимира Воеводина и Александра Калаганского стало известно в четверг, 12 апреля, когда они не явились на судебные прения, где свою позицию собиралась представить сторона защиты. Суд был перенесен на пятницу, но они проигнорировали и это заседание.

По словам адвоката потерпевших Мурада Мусаева, командир воинской части в Бурятии, где проходят службу обвиняемые, что в Улан-Удэ офицеров также никто не может найти. В последний раз о местонахождении военнослужащих было известно 5 апреля, когда Воеводин вылетел из Ростова-на-Дону в Москву.

Ульман, Воеводин, Калаганский и Перелевский обвиняются в убийстве шестерых мирных чеченцев во время спецоперации в 2002 году. Их дело рассматривается в третий раз, в двух предыдущих случаях присяжные оправдывали военнослужащих, однако Военная коллегия Верховного суда РФ снова и снова отменяла приговор.

4 апреля гособвинение потребовало приговорить Ульмана и Перелевского к 23 годам тюрьмы, а Воеводина и Калаганского - к 19 и 18 годам соответственно.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.12.2009
Ссылки по теме::
ЛИР Эдуард
Клапаред Эдуард
БРАГОВСКИЙ Эдуард

Эдуард Ульман объявлен в розыск -  Знаменитости Эдуард Ульман объявлен в розыск шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь