Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Жанна Фриске устроила грандиозный скандал продюсерам телешоу


Сексапильная певица Жанна Фриске, вызывавшая у многих работников популярного телепроекта "Цирк со звездами" лишь положительные эмоции, покидая шоу, устроила нешуточный скандал организаторам программы.

Экс-"блестящая", соглашаясь участвовать в рейтинговом проекте Первого канала "Цирк со звездами", рассчитывала лишь на победу. Пышногрудая знаменитость и представить себе не могла, что покинет шоу одной из первых.

За кулисами певица хвалилась своим соперникам, что ей - "комсомолке, спортсменке и просто красавице" - никто не поставит низкие оценки.

Скандал

Но надежды Жанны не оправдались - зрители и судьи шоу, голосовавшие за участников, решили, что Фриске больше нет места на популярном проекте из-за ее скучных номеров и недостаточной подготовленности.

Вердикт членов жюри певица выслушала, проронив лишь несколько слезинок, зато за кулисами экс-"блестящая" устроила грандиозный скандал администраторам и продюсерам программы.

- Она кричала на весь коридор, что ее несправедливо выгнали и что она чуть ли не единственная, кто заслуживал победы, - признался "ТД" один из администраторов "Цирка со звездами". - Для нас подобное поведение Фриске было в диковинку. Никто раньше не догадывался, что эта милая девушка может так ругаться.

Обида

Позже, уходя с шоу, знаменитость выразила свое недовольство и Еленой Кориковой, сказав, что считает себя гораздо профессиональнее в цирковом деле, нежели известная актриса, которая в последнее время стала получать высшие оценки.

- Я не обижаюсь на это, я взрослая женщина, - призналась Фриске. - И не надо меня успокаивать. Но больше я на съемки этой программы не приду. К тому же я на месяц улетаю за границу и у меня нет на это времени.

Работники проекта после скандала с Жанной считают, что певица сама виновата во всем. По их мнению, она не приложила должных стараний в отличие от остальных участников, чтобы выиграть.

- Вот, например, Ксения Собчак и Сережа Лазарев практически не вылезают из цирка, можно сказать, живут в нем. А Фриске даже не удосужилась отменить некоторые свои выступления, приезжая лишь на съемки очередных программ и пару раз до их записи репетируя свои номера. Которые, кстати, специально выбирала попроще, чтобы не тратить много времени на их репетицию. Поэтому ее мнение о занижении баллов мы считаем полной чушью.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.06.2006

Жанна Фриске устроила грандиозный скандал продюсерам телешоу

Фото галерея

  • Жанна Фриске устроила грандиозный скандал продюсерам телешоу ????? ?????? ???????? ??????????? ??????? ?????????? ???????
  • Жанна Фриске устроила грандиозный скандал продюсерам телешоу ????? ?????? ???????? ??????????? ??????? ?????????? ???????
  • Жанна Фриске устроила грандиозный скандал продюсерам телешоу ????? ?????? ???????? ??????????? ??????? ?????????? ???????
Ссылки по теме::
ФРИСКЕ Жанна
ФРИСКЕ Жанна
ЖАННА Д`АРК
БИЧЕВСКАЯ Жанна
БИЧЕВСКАЯ Жанна

Жанна Фриске устроила грандиозный скандал продюсерам телешоу -  Знаменитости Жанна Фриске устроила грандиозный скандал продюсерам телешоу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь