Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В эфире реалити-шоу "Школа девственников" участник отдался сексопатологу


Скандально известный британский канал Channel 4 получил в свой адрес гневные отзывы телезрителей, запустив новое шоу, в котором девственников учат заниматься сексом.

26-летний Джеймс из Кента, ни разу не занимавшийся сексом с женщинами, посещал секс-школу в Амстердаме, где его учили "премудростям любви". Зрители канала могли наблюдать, как Джеймс теряет девственность с сексопатологом в эфире реалити-шоу "Школа девственников".

Во время прохождения курса заметно нервничавшего мужчину обучали различные специалисты: от психолога, пытавшегося внушить ему уверенность в себе, до сексопатолога, собственно, и подарившего ему радость первого секса, пишет The Daily Mail.

Джеймс говорит, что был рад пройти через это вместе со своим первым сексуальным партнером Бриджет, которую он воспринимает как друга. Во время шоу было показано, как "любовники" вместе принимали душ, и как Джеймс улыбался, когда Бриджет ласкала его.

Несмотря на то, что после шоу мужчина так и не нашел себе сексуальную партнершу, он утверждает, что передача помогла ему почувствовать уверенность в себе.

Согласно данным телепередачи, в то время, как большинство людей лишаются невинности в возрасте 18 лет, около 4% остаются девственниками и в 25.

Создатели программы в дальнейшем планируют показать различные способы потери девственности. Однако британская организация Mediawatch UK, занимающаяся контролем за содержанием СМИ, назвала шоу "глупым" и "оскорбительным".

Глава организации Джон Байер заявил: "Это невероятно. Это еще один пример того, как можно заработать, поставив в эфир передачу про секс. Действительно, рейтинг канала сильно возрос".

Отметим, продюсеры программы отправляют участников в секс-школу в Амстердаме, где их обучают искусству любви под руководством нескольких женщин-сексологов. За всем процессом, включая кульминационный акт, тщательным образом следят камеры.

Самому молодому участнику 20 лет, самому старому, бывшему священнику, - 40. Его уже окрестили "настоящим 40-летним девственником", как в одноименном фильме со Стивом Кэреллом в главной роли.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.10.2011
Другие новости:
В эфире реалити-шоу `Школа девственников` участник отдался сексопатологу -  Знаменитости В эфире реалити-шоу `Школа девственников` участник отдался сексопатологу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь