Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Касьянов не согласен с Каспаровым по количеству кандидатов в президенты от оппозиции


Экс-премьер России, лидер Российского народно-демократического союза (РНДС) Михаил Касьянов уверен, что изначально от оппозиционной организации "Другая Россия" будет выдвинут только один кандидат в президенты страны, сообщает "Интерфакс".

"Другая Россия" не собирается выдвигать, а тем более утверждать несколько кандидатов в президенты", - сказал Касьянов агентству в понедельник. По его мнению, коалиции целесообразно поддерживать только одного кандидата. "Наша задача определить, кто этот кандидат", - сказал он. Между тем, лидер Объединенного гражданского фронта (ОГФ) Гарри Каспаров, который наряду с Касьяновым входит в "Другую Россию", на пресс-конференции в понедельник вновь заявил, что поначалу будет выдвинуто несколько кандидатов в президенты.

"Этим летом из наших рядов будет выдвинуто два или три кандидата", - сказал Каспаров в понедельник на пресс-конференции в Москве. Он напомнил, что о готовности баллотироваться в президенты помимо Касьянова уже говорил и бывший глава Центробанка Виктор Геращенко. Каспаров считает, что единый кандидат будет выбран только в начале осени. "Только осенью можно будет сказать, кто из кандидатов будет обладать наибольшей поддержкой как среди политиков, так и населения", - сказал он.

По словам лидера ОГФ, при нынешней ситуации в стране, "когда власть контролирует СМИ и общественные процессы, невозможно будет провести полноценные праймериз". "Но для определения единого кандидата обязательно будут использованы демократические процедуры", - подчеркнул Каспаров.

При этом Каспаров и лидер "нацболов" Эдуард Лимонов, который также принимал участие в пресс-конференции, опровергли предположение, что в "Другой России" произошел какой-то раскол, в частности, по поводу возможного кандидата в президенты от этой организации. "Раскола нет. Нет сомнений, что мы придем к разумному решению", - сказал Лимонов. Каспаров также заметил, что "в целом принципиальных расхождений нет".

По словам лидера ОГФ, в этом году конференция "Другой России" пройдет в те же сроки, что и в прошлом - 11-12 июля. "Конечно, если удастся в Москве найти помещение", - заметил он. Каспаров также сообщил, что очередной "Марш несогласных" - в Воронеже запланирован на 29 мая и организаторы уже подали заявку. Он также сообщил, что в Санкт-Петербурге и Москве "Марши" запланированы на 9 и 11 июня. Заявки на акции будут поданы за 15 дней до даты их проведения.

Каспаров рассказал, что получил приглашение посетить Европарламент для встречи с непосредственным руководством Европарламента, с руководителями фракций, комиссий. "Я буду просто рассказывать о том, что происходит в России", - пояснил он.

Во время пресс-конференции Каспарова и Лимонова к помещению в Центральном доме журналиста подошли несколько представителей движения "Наши" - в белых халатах и с бейджами "Медбрат". Их представитель сказал журналистам, что беспокоятся за здоровье участников пресс-конференции, поскольку из-за того, что их "уже много лет преследуют неудачи, результатом этого может быть глубокая депрессия и психическое расстройство". Соответствующие листовки они хотели вручить непосредственно Каспарову и Лимонову. Однако, "лимоновцы", которые всегда присутствуют на мероприятиях с участием Лимонова, окружили "медбратьев" в кольцо и не позволили им приблизиться к своему шефу и Каспарову.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.02.2011
Ссылки по теме::
КАСЬЯНОВ Михаил Михайлович
КАСЬЯНОВ Михаил Михайлович
КАСЬЯНОВ Александр Александрович

Другие новости:
Касьянов не согласен с Каспаровым по количеству кандидатов в президенты от оппозиции -  Знаменитости Касьянов не согласен с Каспаровым по количеству кандидатов в президенты от оппозиции шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь