Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Вячеслав Тихонов остается в больнице, но его перевели в отделение кардиологии


Актер Вячеслав Тихонов, который неделю назад был госпитализирован в одну из столичных больниц с травмой ноги, накануне выписки внезапно пожаловался на боли в сердце.

Чтобы не рисковать, доктора оставили его в клинике - перевели из травматологического отделения в кардиологию и назначили новый курс лечения.

"Сейчас его состояние в норме, - сказали "Комсомольской правде" в больнице. - Подлечим еще немножко и выпишем. Вячеслав Васильевич просто молодчина. Не спорит никогда, все указания выполняет четко".

Медики увезли Вячеслава Васильевича в одну из лучших столичных клиник. Предварительный диагноз звучал страшно: у актера подозревали перелом шейки бедра, что в преклонном возрасте грозит тяжелейшими последствиями. К счастью, худшие опасения не подтвердились. У Тихонова оказался лишь сильный ушиб, и через несколько дней врачи планировали выписать его домой.

В прошлые выходные, в ночь на субботу 79-летний актер неудачно упал у себя на даче, где актер сейчас живет один, и получил серьезную травму ноги. Пострадавший актер лишь утром позвонил своей супруге Тамаре Ивановне. Она сразу же вызвала мужу "скорую помощь". Приехавшие медики настояли на срочной госпитализации, подозревая у знаменитого пациента перелом шейки бедра. Результаты обследования показали, что перелома нет. Но у актера очень сильный ушиб тазобедренного сустава.

Напомним, в 2002 году Тихонов перенес инфаркт миокарда.

У зрителей Вячеслав Тихонов ассоциируется, прежде всего, с образом Штирлица, который он с таким мастерством воплотил в сериале "Семнадцать мгновений весны". Памятны многим и такие известные фильмы с его участием как "Белый Бим - Черное Ухо", "Дело было в Пенькове", "Война и мир", "Они сражались за Родину", "ТАСС уполномочен заявить", "Убить дракона" и многих других.

Для миллионов зрителей Тихонов не просто любимый артист, красавец и властитель дум, он и образец интеллигентности, порядочности и принципиальности - такой, как многие из его киногероев, такой, как учитель истории Мельников в знаменитом "Доживем до понедельника".

В последние годы Тихонов снялся в картинах "Утомленные солнцем", "Бульварный роман", "Авантюра", "Провинциальный бенефис".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.07.2010
Ссылки по теме::
ТИХОНОВ Вячеслав Васильевич
ТИХОНОВ Вячеслав Васильевич
ТИХОНОВ Вячеслав Васильевич
ТИХОНОВ Вячеслав Васильевич

Вячеслав Тихонов остается в больнице, но его перевели в отделение кардиологии -  Знаменитости Вячеслав Тихонов остается в больнице, но его перевели в отделение кардиологии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь