Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Гей-скандал по-русски: охранники аквапарка избили геев за "неправильное" поведение


Громкий скандал с гомосексуальным подтекстом разворачивается в Екатеринбурге. Два посетителя аквапарка "Лимпопо" обвиняют охрану развлекательного учреждения в нападении и жестоком избиении.

Причиной избиения послужила нетрадиционная сексуальная ориентация молодых людей.
Литва готовится ко вспышкам насилия. Геи и лесбиянки взбунтовались.

Письмо, рассказывающее об этом вопиющем случае, поступило по электронной почте в редакцию "Нового Региона". За уральских геев вступилась Российская ЛГБТ-организация (лесби-геи-бисексуалы-трансвеститы).

"Новый Регион" приводит текст послания без изменения: "Представители Российской ЛГБТ-организации призывают СМИ Екатеринбурга обратить внимание на вопиющий случай проявления нетолерантного обращения к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации.

Два гея были жестоко избиты охраной аквапарка "Лимпопо" только потому, что они, по мнению "обличенных властью" "неправильно себя вели".

Детали произошедшего рассказывает очевидец и один из пострадавших, активист ЛГБТ-организации Игорь Лялин: "Вообще-то нас постоянно пытаются оскорбить, унизить только потому, что мы отличаемся от других. Часто к нам применяют грубую физическую силу.

Но в случай в "Лимпопо" кажется мне экстраординарным. В марте этого года я со своим другом Александром пришел в "Лимпопо". Еще при входе сотрудники службы охраны не хотели пускать нас в аквапарк, но справедливый администратор разрешил доступ в развлекательное заведение.

Однако скандал все-таки случился: в раздевалке охранники напали на нас, жестоко избили (в том числе ногами). При этом они постоянно кричали: "Убирайтесь от сюда пи.....ы нечего здесь тр....ся!" А ведь мы ничего такого не делали!.

Кто-то вызвал в аквапарк милицию. Однако, к большому удивлению двух избитых охраной молодых людей, наказать обидчиков это не помогло. Более того, после вмешательства в конфликт правоохранительных органов, оказалось, что это не охранники, а Игорь Лялин и его друг Александр (!!!!!) напали на сотрудника аквапарка, избили его, а подоспевшая охрана якобы помогала усмирить хулиганов.

Дальше - больше. Юрист, представляющий интересы аквапарка "Лимпопо" - интриган и гомофоб. Благодаря его стараниям РУВД Чкаловского района г. Екатеринбурга возбудило уголовное дело не в отношении охранников, избивших двух невинных людей, а в отношении их жертв. Главным фигурантом проходит Игорь Лялин!

В связи с этим мы, члены Российской ЛГБТ-организации, просим общественность и СМИ города Екатеринбурга публично осудить деятельность лиц и организаций, призывающих к насилию или совершающих насилие над представителями секс-меньшинств! Нельзя допустить унижения людей и вмешательства в их личную жизнь! Нельзя решать вопросы кулаками!

Избиение ни в чем не повинных людей, которые просто любят друг друга, может привести к катастрофе. Сегодня эти фашисты бьют геев, а завтра начнут бить женщин, детей, всех! И милиция будет им потворствовать! Россия не должна превратиться в государство, где не уважают права людей на частную жизнь!

Российская ЛГБТ-организация (лесби-геи-бисексуалы-трансвеститы) и антифашистские организации выступают на стороне униженных, а правозащитные движения впредь будут помогать гомосексуалистам отстаивать свои права!".

Примечательно, что заявление ЛГБТ-организации уже подкреплено конкретными действиями. Сегодня активисты организации пикетировали аквапарк "Лимпопо". Пикет был выставлен в защиту Игоря Лялина и его спутника.

"Новый Регион" будет следить за развитием событий.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.04.2007
Гей-скандал по-русски: охранники аквапарка избили геев за `неправильное` поведение -  Знаменитости Гей-скандал по-русски: охранники аквапарка избили геев за `неправильное` поведение шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь