Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пореченков не уверен, что участники его программы действительно экстрасенсы


На канале ТНТ стартует третий сезон сверхпопулярной программы "Битва экстрасенсов". Экстрасенсы будет соревноваться друг с другом, проходя череду изощренных испытаний, выполняя задания, явно непосильные для обычных людей.

Задача скептиков - тех, кто не верит, что "чудесный" дар вообще существует, - следить за чистотой действия, оценивать его результаты и определять, кто действительно показал нечто из ряда вон выходящее, а кто схитрил или справился волею случая. Но последнее слово останется за телезрителями. Из оставшихся финалистов они голосованием выберут лучшего, с их точки зрения.

В первом сезоне победила Наталья Воротникова. Еще во время отборочного тура программы она шокировала участников съемочной группы тем, что за несколько секунд нашла человека, спрятанного в багажнике автомобиля, стоящего на огромной стоянке среди сотен других. Конкуренты Натальи долго ходили, раздумывали и словно бы прислушивались, а она сразу направилась к нужному автомобилю.

Финал второго сезона "Битвы" пройдет в эфире ТНТ 15 июля. Зрители путем голосования решат, кто лучший экстрасенс страны - Максим Воротников, Зулия Раджабова или Леонид "Ковбой" Коновалов.

А как вам такое задание? В студии мать и девять ее детей - шестеро родных и трое приемных. Нужно определить, кто есть кто. Экстрасенсы определяют.

Или вот: экстрасенс не видит и не слышит человека. Даже не знает, мужчина это или женщина. Задача - рассказать о нем все, что удастся "прочувствовать" на расстоянии. И с этим, на удивление, справляются.

И совсем, казалось бы, невероятное: на месте реального уголовного преступления - жестокого убийства - некоторые конкурсанты точно восстанавливали его картину. Словно бы сами были свидетелями...

- В очередном сезоне задания будут еще сложнее, - обещает ведущий "Битвы экстрасенсов", известный актер ("агент национальной безопасности") Михаил ПОРЕЧЕНКОВ, который сам придерживается скептического взгляда на сверхъестественные способности людей. Но признается, что порою ему бывает трудно сохранить беспристрастность.

- "Битва экстрасенсов" - это не просто программа, - говорит продюсер ТНТ Мария ШАЙКЕВИЧ, - это еще и грандиозный эксперимент, на который наш канал решился первым в России.

Кто знает, вдруг его результаты помогут ученым разобраться. Ведь большинство отвергают существование ясновидения и телепатии. Но как раз подобные феномены и демонстрируют экстрасенсы, участвующие в "Битве". Особенно те, которые становятся победителями. Меня, например, они поразили.

- Я веду этот проект, - говорит Михаил Пореченков, - потому что мне самому дико интересно разобраться, кто эти люди - тонкие психологи, искусные фокусники или действительно экстрасенсы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.04.2007

Пореченков не уверен, что участники его программы действительно экстрасенсы

Фото галерея

  • Пореченков не уверен, что участники его программы действительно экстрасенсы ?????????? ?? ??????, ??? ????????? ??? ????????? ????????????? ???????????
  • Пореченков не уверен, что участники его программы действительно экстрасенсы ?????????? ?? ??????, ??? ????????? ??? ????????? ????????????? ???????????
  • Пореченков не уверен, что участники его программы действительно экстрасенсы ?????????? ?? ??????, ??? ????????? ??? ????????? ????????????? ???????????
Ссылки по теме::
ПОРЕЧЕНКОВ Михаил Евгеньевич
ПОРЕЧЕНКОВ Михаил Евгеньевич

Другие новости:
Пореченков не уверен, что участники его программы действительно экстрасенсы -  Знаменитости Пореченков не уверен, что участники его программы действительно экстрасенсы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь