Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Наши" продолжают преследовать Касьянова пластмассовыми граблями


Молодежное прокремлевское движение "Наши" заявляет, что охранники оппозиционного политика Михаила Касьянова жестоко избили двоих активистов в Нижнем Новгороде.

По словам представительницы Касьянова, его охрана "нашистов" не трогала, но зато сами они вели себя вызывающе. Экс-премьер уже третий день подвергается тщательно спланированным провокациям со стороны преследующих его "Наших", отметила Елена Дикун.

Несколько десятков активистов движения "Наши" третий день находятся в Нижнем Новгороде, преследуя Михаила Касьянова, который посещает город с деловым визитом. По утверждению молодежной организации, ее комиссары последовали в столицу Поволжья за Касьяновым, чтобы "передать ему открытое письмо и грабли, на которые Касьянов все время наступает".

По версии "Наших", автомобиль Касьянова, объезжая брошенные на его пути грабли, столкнулся с машиной одного из их комиссаров, а после этого из машины Касьянова выскочили охранники и жестоко избили "нашистов", в результате чего были доставлены в больницу комиссары Дмитрий Лушин и Сергей Камышев. Им был поставлен диагноз "черепно-мозговая травма", передает "Интерфакс".

Представительница Касьянова Елена Дикун настаивает на том, что никакого избиения не было. По ее словам, "еще минуту назад главный комиссар "нашистов" просто стоял перед входом в офис газеты "Биржа", через минуту он сел на землю и стал изображать из себя пострадавшего - якобы его избила охрана Михаила Касьянова.

Тем временем охрана стояла в 20 метрах и не приближалась к толпе "нашистов". Буквально тут же подъехала машина "скорой помощи", которая, видимо, стояла за углом. Врач зафиксировал легкие телесные повреждения.

Через несколько минут прибыл милиционер, и "нашисты" подали заявление, что их якобы избила охрана Михаила Касьянова", - передают слова представительницы экс-премьера Грани.ру. Дикун также сказала, что активисты "Наших" "вели себя вызывающе и бросали листовки прямо в лицо коллегам Касьянова и журналистам".

Разбрасывание граблей началось еще при въезде в город и продолжается третий день. Как сообщает электронная газета forum.msk.ru, когда Касьянов отправился на встречу с прессой в редакцию газеты "Биржа", перед ним ехали две чёрные иномарки с московскими номерами: Ford Focus N Т 840 ЕВ 177 и Mitsubishi Lancer N О 553 РА 177, и из этих машин на проезжую часть разбрасывали грабли, создавая аварийную ситуацию.

По сведениям газеты "Московский комсомолец", активисты пропрезидентского молодежного движения, встречая Касьянова у гостиницы, где он собирался остановиться, были одеты санитарами и скандировали лозунги "Миша, верни два процента!"

(Напомним, что еще во время работы в правительстве Михаил Касьянов был известен под прозвищем "Миша Два Процента", намекавшим на размер откатов, которые он предположительно получал с одобренных им от лица государства коммерческих проектов).

Елена Дикун подчеркнула, что, хотя поведение "Наших" мешает не только Касьянову, но и посторонним людям, милиция не реагирует на инциденты, вызванные этим поведением, при этом комиссары "Наших" преследуют Касьянова повсюду.

Комментируя его визит в редакцию газеты "Биржа", расположенную в жилом доме, представительница Касьянова указала, что "уже в 8 утра "Наши" окружили этот дом, разрисовали весь асфальт надписями, забрались на крышу, разбрасывают листовки", передает "Интерфакс".

Напомним, что это уже не первый случай шумных обструкций, которые устраивает молодежное движение оппозиционному политику. Уже отмечен случай закидывания Касьянова пластмассовыми граблями в Тульской области в октябре 2006 года.

Кроме того, "Наши" пытались сорвать встречу Касьянова с общественностью в Курске в декабре 2005 года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.03.2007
Ссылки по теме::
КАСЬЯНОВА Наталья Александровна

`Наши` продолжают преследовать Касьянова пластмассовыми граблями -  Знаменитости `Наши` продолжают преследовать Касьянова пластмассовыми граблями шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь