Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Михаил Пореченков спасает жизнь дочери


Михаилу Пореченкову в скором времени придется спасать жизнь своей дочери Варвары, вызволяя девочку из лап коварного похитителя. Именно таков сюжет нового фильма "День Д", в котором популярный актер будет сниматься вместе со своей старшей дочерью Варварой.

На вопрос о том, как можно интерпретировать название картины, Пореченков ответил так: "Здесь много разных смыслов. Вот моя дочка подсказывает - День десантника. Кто-то этот день проводит здесь, купаясь в фонтанах, а кто-то там - спасая родную дочь".

"Я немного устал от нашего эстетствующего кинематографа, который разговаривает со зрителями сложным языком, - объясняет Михаил. - У нас еще есть простые люди, для которых нужны простые слова. Вот ими мы и будем пользоваться".

Новая картина, по сути, будет ремейком знаменитого голливудского боевика "Коммандо" с Арнольдом Шверценеггером в главной роли.

"Это не прямой римейк "Коммандо", - говорит актер. - Просто мы делаем такой рекламный трюк. "День Д" - скорее, кино по мотивам этой картины. У нас и герой другой, и события. А права на фильм подразумевают под собой комплекс: раскадровка, музыка, сценарий. Мы же покупаем только идею".

К роли в новой картине Пореченков готовится очень тщательно, пишет "Московский комсомолец". "Тренирует меня человек, который профессионально занимался бодибилдингом, - призер Чемпионата мира и четырехкратный обладатель Кубка Украины по пауэрлифтингу, - поделился Михаил. - Ведь видеоряд очень важен. И когда выходит какой-то дохлый, щуплый человек, трудно поверить, что он мастер боевика, если это не Брюс Ли.

Мы и на роль злодея неслучайно позвали Боба Шрайбера - многократного призера боев без правил. Потому что если он скажет, что убьет, никто сомневаться не будет. Мы хотим сделать столкновение двух локомотивов. И победа над таким злодеем поставит большой плюс нашему делу".

По словам Пореченкова, дочь Варвару на роль в картине утвердили только после честного кастинга.

"Мы честно проводили кастинг, но чужие дети с испугом смотрели на меня, и я не очень понимал, как с этим бороться, - говорит актер. - А с Варварой у нас полное взаимопонимание. К тому же, ей и по фильму надо играть мою дочь".

Девочка к своему дебюту в кино готова и говорит, что ей совсем не страшно. "Мне секреты разные рассказали, - откровенничает Варвара. - Например, в боевиках ведь все стреляют, что-то взрывается, и актеров по фильму часто убивают. А потом выходит следующий фильм, и там опять этот актер снимается, но уже живой. Я этого не понимала раньше, а потом..."

Говорить девочке много не придется. По ее словам, в ее сценарии "несколько криков и три слова". Правда, сам Михаил Пореченков уверяет, что потрудиться Варваре все-таки придется.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.06.2006
Ссылки по теме::
ПОРЕЧЕНКОВ Михаил Евгеньевич
ПОРЕЧЕНКОВ Михаил Евгеньевич
ПАНТЕЛЕЕВ Михаил
ПАНТЕЛЕЕВ Михаил
Щербаков Михаил

Михаил Пореченков спасает жизнь дочери -  Знаменитости Михаил Пореченков спасает жизнь дочери шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь