Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Куличенко отстраняют от руководства сборной из-за допингового скандала


В среду в 12:00 по московскому времени началось заседание бюро президиума Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).

В повестке дня значится только один вопрос - обвинения тренера подозреваемых в употреблении допинга метательниц молота Татьяны Лысенко и Екатерины Хороших Николая Белобородова в адрес главного тренера сборной России по легкой атлетике и государственного тренера по легкой атлетике Валерия Куличенко.

По данным агентства "Весь спорт", бюро президиума ВФЛА примет решение отстранить Куличенко от руководства сборной России до выяснения всех обстоятельств.

В ситуации, когда главного тренера сборной и государственного тренера обвиняют в распространении пищевых добавок, содержащих запрещенные препараты, самым верным ходом кажется его временное - до выяснения всех обстоятельств - отстранение от руководства командой.

По информации агентства, именно к такому решению склоняются руководители ВФЛА, составляющие бюро президиума (кроме Куличенко, имеющего статус вице-президента, в него входят президент Валентин Балахничев, первый вице-президент Игорь Тер-Ованесян, вице-президенты Вадим Зеличенок, Георгий Нечеухин, Татьяна Подорожная и генеральный секретарь Владимир Усачев).

Вопрос заключается только в том, попросит Куличенко об отстранении сам, по состоянию здоровья (в последний день чемпионата России по легкой атлетике в Туле он перенес микроинфаркт) - или его отстранят вопреки его мнению.

В любом случае, присутствие Куличенко на чемпионате мира, который пройдет в Осаке 25 августа - 2 сентября, исключено. Исполняющим обязанности главного тренера на весь период выяснения обстоятельств (а выяснить их можно только в суде), скорее всего, назначат знаменитого еще с советских времен специалиста Валентина Маслакова, который в настоящий момент занимает в сборной России позицию старшего тренера по спринту и барьерному бегу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.07.2010
Другие новости:
Куличенко отстраняют от руководства сборной из-за допингового скандала -  Знаменитости Куличенко отстраняют от руководства сборной из-за допингового скандала шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь