Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Израиле рабочий держал девушку друга в сексуальном рабстве


В Израиле рабочий целый месяц держал девушку осужденного приятеля в сексуальном рабстве. Находясь взаперти, 20-летняя потерпевшая регулярно подвергалась избиениям и изнасилованиям. Однако друзья задержанного считают, что он и его жертва жили вместе, как пара.

В понедельник полиция задержала 26-летнего жителя Восточного Иерусалима, подозреваемого в похищении девушки, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на газету Haaretz.

По данным следствия, жертва была знакома со своим похитителем, ремонтным рабочим по профессии. Похититель пообещал оказывать девушке поддержку после того, как ее друг сел в тюрьму.

Однако когда после заключительного заседания суда преступник и его жертва пришли на пустующую квартиру осужденного в Хайфе, похититель запер дверь, напал на девушку и изнасиловал ее.

В течение последующего месяца мужчина неоднократно избивал и насиловал пострадавшую, а чтобы семья девушки не объявила ее в розыск, заставлял жертву звонить домой и сообщать, что с ней все в порядке.

Сбежать из квартиры было невозможно, поскольку дверь была постоянно заперта, а на окнах установлены решетки. А крики жертвы не привлекали внимания соседей, поскольку, по словам владельца соседнего магазина, в этом квартале постоянно кричат.

В конце концов, один из соседей все-таки вызвал полицию. Прибывшие на место стражи порядка взломали дверь, после чего и обнаружили сильно избитую девушку.

Похитителя в этот момент в квартире не было и полиция приманила его звонком на сотовый телефон: полицейские представились владельцами квартиры, которым потребовалось сделать ремонт. После своего появления преступник был арестован.

Однако полной ясности в этом деле у следствия пока нет. По словам двух друзей похитителя, когда они бывали в квартире, девушка не казалась им жертвой насилия. "Они иногда ссорились, он ее периодически бил, но они жили вместе, как пара", - считают свидетели.

Они даже прибавили, что однажды преступник выпустил свою жертву на волю. "Был момент, когда он ее избил, и она ушла от него, и два дня ночевала у нас, - пояснили свидетели. Но потом они помирились, и она вернулась к нему".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.12.2011
В Израиле рабочий держал девушку друга в сексуальном рабстве -  Знаменитости В Израиле рабочий держал девушку друга в сексуальном рабстве шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь