Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Мисс Грузия-2007" Нино Ликучева сохранила титул


Организаторы конкурса красоты решили сохранить за Нино Ликучевой титул "Мисс Грузия-2007", однако ее участие в конкурсе "Мисс мира" пока остается под вопросом, решение которого входит в компетенцию суда, сообщили Новости-Грузия в жюри конкурса.

Напомним, что скандальные подробности личной жизни первой грузинской красавицы стали известны после конкурса "Мисс Грузия-2007". Тогда выяснилось, что 18-летняя студентка из Батуми Нино Ликучева состояла в браке, тем самым нарушив одно из условия участия в конкурсе.

Также стало известно, что брак продолжался всего четыре дня, после чего Ликучева подала в суд, заявив, что ее принудили вступить в брак. Однако, суд принял сторону ответчика и приговорил будущую "Мисс Грузии" к двум годам условного лишения свободы за дачу ложных показаний.

В середине августа организатор конкурса красоты Ия Кицмаришвили заявила журналистам, что Нино Ликучева стала жертвой насилия. "Ее, несовершеннолетнюю школьницу, похитили, когда ей было 16 лет, и без согласия и разрешения родителей обвенчали. А когда она стала искать справедливости, ее саму арестовали, в результате чего она отбывает условное наказание", - подчеркнула Кицмаришвили.

В связи с этим, члены жюри, рассмотрев сложившуюся ситуацию, приняли решение сохранить за Ликучевой титул.

"Наш конкурс дал шанс Нино Ликучевой уйти от тяжелого прошлого, забыть его, и я призываю прессу, вместо того, чтобы нападать на девушку, требовать наказания насильников", - отметила Кицмаришвили.

missgeorgia.ge



В случае, если суд примет решение о снятии судимости, Нино Ликучева сможет выехать из страны и принять участие в конкурсе "Мисс Мира-2007".

"Мы приняли решение официально обратиться в службу пробации с запросом о возможности снятия с нее условного заключения. Отправится она или нет на "Мисс мира" станет известно позже", - заявила член жюри конкурса, телеведущая Инга Григолия.

В то же время лишилась своего титула вице-мисс Нино Леквеишвили. В связи с тем, что она состоит в гражданском браке, ее титул передается Тамуне Немсецверидзе, второй вице-мисс.

Как сообщили "Новости-Грузия" в национальной службы нетюремного исполнения наказаний и пробации, до 11 сентября в суд будет сдано представление о снятии судимости с Мисс-Грузия-2007. "Есть несколько оснований. Во-первых, она уже отбыла значительную часть наказания, во-вторых, на протяжении отбывания наказания ее поведение характеризовалось положительно", - отметил заместитель руководителя службы Ираклий Чхартишвили.

Он также сообщил, что Мисс Грузия -2007, несмотря на условную судимость, в соответствии с законодательством, имеет право временно выехать из страны при условии выплаты специального сбора.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.12.2012

"Мисс Грузия-2007" Нино Ликучева сохранила титул

Фото галерея

`Мисс Грузия-2007` Нино Ликучева сохранила титул -  Знаменитости `Мисс Грузия-2007` Нино Ликучева сохранила титул шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь