Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве поймана банда таксистов-насильников


Оказывается, не только иномарки с тонированными стеклами могут представлять опасность. Обычная "Таврия" с нормальным на вид водителем не раз становилась настоящей ловушкой для москвичек.

Как минимум пять жителей Внукова подозреваются в серийных изнасилованиях. В деле - пять доказанных эпизодов. Но на самом деле следователи уверены, что маньяков опознают еще десятки жертв.

- Почти каждую неделю бандиты садились в одну из имеющихся у них "Таврий", красную или белую, - рассказывает начальник криминальной милиции ОВД "Внуково" Андрей РАЖЕВ. - И отправлялись на охоту в самые разные районы столицы. Их интересовали женщины разных возрастов. Например, доказаны изнасилования двенадцатилетней девочки и 37-летней женщины. Жертву в салоне авто они били электрошокером в шею, а потом усыпляли хлороформом. В следующий раз они меняли машину на другую.

Следователи боятся сказать, скольких именно изнасиловал глава банды 33-летний Юрий Логин. Дома у него изъято богатое собрание порнофильмов, женских золотых украшений и книжек по психологии. Маньяк-таксист днем работал водителем в авиакомпании "ЮТэйр-техник". В пробках он зачитывался книжками по прикладной психологии, знания которой помогали ему входить в доверие к пассажиркам. Логин не только грабил и насиловал, но и коллекционировал обувь жертв. В гараже, куда он с подручными привозил усыпленных женщин, обнаружено 20 пар женской обуви всех фасонов и сезонов. Изнасилованных и ограбленных несчастных отвозили в лес. Там их выкидывали, как сломанных кукол.

Одна из девушек впоследствии и опознала по картотеке бывших зеков своего мучителя (ранее он был судим за хранение оружия).

"Работал" Логин не один. Одного из его подельников - 22-летнего Михаила Ильина - уже арестовали. Еще трое - под подозрением.

- Пока обвинения предъявлены двум задержанным - Логину и Ильину, - пояснил следователь Солнцевской межрайонной прокуратуры Александр УЛЬЯНОВ.

Кстати, сотрудники угрозыска ОВД "Внуково" нашли в гараже Логина целую бутыль с хлороформом. Они предполагают, что с 1992 года число изнасилованных им женщин даже по самым скромным подсчетам может идти на многие десятки.

У следствия есть подозрения, что подонки могли и убивать.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.04.2006
Ссылки по теме::
Банда, Хейстингс Камузу (Hastings Kamuzu Banda)
Банда, Хейстингс Камузу (Hastings Kamuzu Banda)

В Москве поймана банда таксистов-насильников -  Знаменитости В Москве поймана банда таксистов-насильников шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь