Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Иранцы и израильтяне путаются в российских фамилиях


Иранское государственное агентство IRNA опубликовало сообщение, в котором исказило заявление премьер-министра Израиля Эхуда Ольмерта.

Согласно сообщению, Ольмерт заявил о том, что он заручился гарантией Владимира Путина, и ядерное топливо в Иран поставляться не будет. Однако как выяснил корреспондент NEWSru Israel, заявление Ольмерта звучало несколько иначе. Более того, были искажены фамили помощника президента Сергея Приходько и самого Ольмерта, которые превратились в "Периходкова" и "Ульмерта".

IRNA не публикует уточнение канцелярии главы правительства Израиля, но приводит слова помощника президента России, подтвердившего готовность РФ выполнить все обязательства по строительству АЭС в Бушере. При этом говорится, что Россия намерена выполнить и "топливные обязательства".

Напомним, в ходе состоявшегося на прошлой неделе визита премьер-министра Израиля Эхуда Ольмерта в Москву он заручился обещанием России не поставлять ядерное топливо в Иран. Выступая в Лондоне перед представителями еврейской общины Великобритании Ольмерт сообщил: "Россия решила не поставлять ядерное топливо в Иран, несмотря на все заявления и слухи. Россия сознает последствия своего решения и понимает, что международное сообщество ждет, что она не станет поставлять ядерное топливо".

Но по версии IRNA, слова помощника Путина звучали так: "Россия намерена соблюдать все свои контрактные обязательства с Ираном по строительству электростанции в Бушере и поставлять свое топливо. АЭС Бушер находится под полным наблюдением МАГАТЭ, и нет никаких противоречий с их инструкциями и пожеланиями".

Стоит отметить, что агентство IRNA исказило не только некоторые цитаты, но и написание фамилии израильского премьер-министра, а также фамилию помощника Путина - Сергея Приходько, который превратился в "Сергея Периходкова".

Агентство сообщило, что "премьер-министр сионистского режима Эхуд Ульмерт во время своей поездки в Москву убеждал Путина не поставлять ядерное топливо Ирану". В сообщении IRNA ответ чиновника звучит так:

Впрочем, помощнику Путина "повезло" больше, чем бывшему премьер-министру России и нынешнему руководителю Службы внешней разведки Михаилу Фрадкову. Год назад редакция английской версии сайта израильской газеты Ha`aretz назвала российского премьера "Пердаковым".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.03.2010
Другие новости:
Иранцы и израильтяне путаются в российских фамилиях -  Знаменитости Иранцы и израильтяне путаются в российских фамилиях шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь