Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Гарика Сукачева чуть не застрелил пьяный фанат


Гарик Сукачев попал в серьезную переделку на концерте в Челябинске. Пьяный сотрудник местной мэрии, козыряя служебным удостоверением, пытался прорваться на сцену во время концерта группы "Неприкасаемые", чтобы побрататься с рок-звездой.

Между охраной и дебоширом завязалась драка. Возмутителя спокойствия пришлось усмирять слезоточивым газом, сообщает "Российская газета".

Драма продолжилась и по окончании выступления "Неприкасаемых". Разъяренный преступник перегородил автобус музыкантов на своем джипе, выставил из окна ствол и начал истошно голосить: "Или пусть Гарик едет со мной бухать и жрать гуся, или я за себя не ручаюсь! - заорал из окна все тот же мужчина. - У меня полная машина оружия, я все равно вас достану!"

- В это время он говорил кому-то по телефону: "Приезжайте, я блокировал автобус", - рассказал Евгений Евстигнеев. - Когда я пригрозил вызвать милицию, он ответил, что никого не боится, что вооружен и догонит нас по дороге в Екатеринбург. Все это происходило на глазах многочисленных зрителей, которые выходили с концерта, там были и дети. После таких слов я поостерегся везти группу без сопровождения, и мы вызвали бойцов местного ЧОПа, которые вывезли нас из Челябинска.

По словам артистов, агрессивный поклонник то приглашал их в ресторан отведать жареного гуся, то снова грозил расправой, и, наконец, уехал. Чтобы быть уверенными, что угроза не воплотится в жизнь, музыканты попросили чоповцев выяснить, где находится темный внедорожник с регистрационным номером М 003 ММ. Автомобиль обнаружили возле одного из ресторанов в нескольких кварталах от ЦДС.

Убедившись, что его хозяин успокоился, артисты поспешили покинуть город. Их очень удивила реакция тех, кто должен был помочь по долгу службы.

- Все с кем, мы общались в Челябинске по мере развития ситуации, включая милицейских начальников, отказались сказать, кто этот человек, - поделился Евгений Евстигнеев. Нам откровенно признались: "Мы не хотим проблем".

По словам директора, группа больше не появится в Челябинске, потому что не чувствует там себя в безопасности.

- Мне столько раз угрожали оружием, но привыкнуть к этому невозможно! - рассказывает испуганный Гарик. - Я весь пуганый-перепуганный, но когда человек говорит, что у него полная машина оружия, то можно предположить, что он не врет. И дело не в том, что он пьян. Мужчина кричал, что он лучший друг мэра. Охранники подтвердили, что это известная в городе персона. И даже милиция боится сказать его фамилию. Это же настоящий терроризм! Вот вы стоите на концерте вместе с женой, а один быдляк орет: "Я всех убью", - и делает, что хочет. Ведь этот придурок реально мог открыть стрельбу! Это реально страшно.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.09.2013

Гарика Сукачева чуть не застрелил пьяный фанат

Фото галерея

  • Гарика Сукачева чуть не застрелил пьяный фанат ?????? ???????? ???? ?? ????????? ?????? ?????
  • Гарика Сукачева чуть не застрелил пьяный фанат ?????? ???????? ???? ?? ????????? ?????? ?????
  • Гарика Сукачева чуть не застрелил пьяный фанат ?????? ???????? ???? ?? ????????? ?????? ?????
  • Гарика Сукачева чуть не застрелил пьяный фанат ?????? ???????? ???? ?? ????????? ?????? ?????
Гарика Сукачева чуть не застрелил пьяный фанат -  Знаменитости Гарика Сукачева чуть не застрелил пьяный фанат шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь