Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Трагический роман Алики Смеховой


Актриса Алика Смехова недавно родила второго сына. Мальчика она назвала Макаром, а фамилию ребенку дала свою, ведь графе отец у малыша прочерк. Впрочем, саму Алику сейчас это мало волнует. Она уже смирилась с тем, что ее бросил отец Макара.

После долгих месяцев молчания актриса решилась рассказать свою трагическую историю. По словам Смеховой, роман с человеком, имя которого она не хочет называть, произошел стремительно.

Алика влюбилась так сильно, что буквально через месяц встреч с новым возлюбленным ушла от своего гражданского мужа Николая. Просто собрала вещи, взяла с собой сына Артема и переехала к новому возлюбленному.

Познакомились они на корпоративной вечеринке, где Алика была ведущей. Красивая женщина сразу понравилась состоятельному бизнесмену. В итоге пара сначала вместе ужинала, а потом у Алики и ее избранника начался роман.

"Я полюбила! Полюбила так, как любят только раз в жизни, - говорит актриса в интервью журналу "7 дней". - Все мои мысли были направлены лишь на то, что не хочу больше терять ни минуты на жизнь без него. Да и он, человек деловой, все время повторял, что нельзя терять даром и дня, ведь столько всего уже упущено из-за того, что мы так поздно встретились".

Новый возлюбленный засыпал Алику подарками, устраивал романтические поездки, предугадывал каждое ее желание, нашел подход к маленькому сыну актрисы от предыдущего брака и решал все ее проблемы. По словам Смеховой, каждая женщина мечтает о таком заботливом спутнике. Мужчина даже сделал любимой предложение, молил ее о ребенке.

Но идиллия вдруг стала рушиться. Алика уверена: мужчину настроили против нее люди из его окружения. В итоге она была выдворена из его роскошного дома с ребенком и вещами. А потом в ее жизни начался настоящий кошмар. Травля в прессе, бесконечные обвинения в несуществующих преступлениях. Больше всего Смехова в этой ситуации боялась потерять ребенка, ведь в 39 лет беременность дается не так легко.

К счастью, ребенка удалось сохранить. Но из-за всех переживаний он родился на 10 дней раньше. Папа малыша даже не поздравил Смехову с рождением сына.

"Напротив, буквально за пару недель до рождения Макара мне наконец-то четко дали понять, чего люди добивались, глумясь надо мной. Через нашего общего знакомого было передано требование его адвоката: от меня ждали бумагу, в которой было бы написано, что я не имею к нему никаких материальных претензий, а также не утверждаю, что он отец ребенка. Только тогда я окончательно поняла, что от нас с Макаром папа попросту отказался".

Единственная отрада Смеховой сейчас - это ее сыновья. Старший сын Артем во всем поддерживает маму. Несмотря на то, что ему всего 7 лет, мальчик уже готов стать Макару "и братом, и папой".

"Больше всего хочу в сыновьях воспитать уважение к женщине. Научить их понимать одну простую истину: женщина по сути своей слабее мужчины, поэтому мужчина по отношению к ней должен быть великодушен и милосерден".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.02.2010

Трагический роман Алики Смеховой

Фото галерея

  • Трагический роман Алики Смеховой ??????????? ????? ????? ????????
  • Трагический роман Алики Смеховой ??????????? ????? ????? ????????
  • Трагический роман Алики Смеховой ??????????? ????? ????? ????????
Ссылки по теме::
РОМАН II
РОМАН РОСТИСЛАВИЧ
РОМАН I ЛАКАПИН

Трагический роман Алики Смеховой -  Знаменитости Трагический роман Алики Смеховой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь