Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Константин Зырянов - "Джентльмен года"


Завтра в одном из элитных московских клубов пройдет церемония вручения приза "Комсомольской правды" и "Советского спорта" "Честная игра" - титула "Джентльмен года".

Редактор отдела спорта "Комсомолки" Владимир Козин сообщил Агентству спортивной информации "Весь спорт", что почетный приз по итогам футбольного 2007 года получит полузащитник питерского "Зенита" и сборной России Константин Зырянов.

"Не секрет, что российский футбол не избалован звездами мирового футбола, - заметил Владимир Козин. - Но и настоящих тружеников, пахарей у нас, к сожалению, тоже немного. В минувшем сезоне на общем фоне особенно выделялся полузащитник питерского "Зенита" и сборной России Константин Зырянов. Нельзя сказать, чтобы он так уж блистал на фоне остальных. Однако его игра и поведение были очень надежными, надежными, я бы сказал - мужицкими. Мужик - слово, которое характеризует Зырянова самым наилучшим образом. Костя был лидером питерского "Зенита", который впервые в своей истории стал чемпионом России, и национальной команды, вышедшей в финальную часть чемпионата Европы-2008. За свой новый клуб забил за сезон девять мячей - ровно столько, сколько за семь предыдущих сезонов в московском "Торпедо".

Получил всего одну желтую карточку. И вообще играет с титановым штырем в ноге. В общем, лучшей кандидатуры по итогам завершившегося сезона просто не было. При этом хочу особо отметить, что Зырянов - это выбор не редакций "КП" или "Совспорта". Во-первых, за него проголосовали читатели. Во-вторых, наши постоянные эксперты. В-третьих, ветераны футбола, авторы великих побед отечественного футбола. Причем, эксперты и ветераны называли фамилию Зырянова еще до того, как мы успевали зачитать список основных претендентов на титул "Джентльмен года". В общем, это важный показатель. Что еще отметить... Примерку смокинга Костя провел буквально за пару минут, хотя обычно на эту процедуру уходит минут по 20-30. Его подруга Наташа, увидев своего избранника в новом стиле, даже вскрикнула от неожиданности. В общем, у нас нет никаких сомнений, что смокинг достанется самому достойному футболисту минувшего сезона".

Напомним, что приз "Честная игра" был учрежден в 1994 году и носит имя первого обладателя смокинга легендарного Федора Черенкова. Его лауреатами становились: Федор Черенков, Омари Тетрадзе, Сергей Андреев, Андрей Тихонов (дважды), Дмитрий Аленичев, Олег Веретенников, Алексей Смертин, Егор Титов, Руслан Нигматуллин, Сергей Семак, Дмитрий Булыкин, Александр Кержаков, Дмитрий Кириченко.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.04.2009
Ссылки по теме::
ЗЫРЯНОВ Сергей Владимирович
ЗЫРЯНОВ Александр Никифорович
ЮОН Константин

Константин Зырянов - `Джентльмен года` -  Знаменитости Константин Зырянов - `Джентльмен года` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь