Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Новый экшн Бекмамбетова выйдет летом 2008 года


Кинокомпания Universal Pictures переносит дату начала проката одного из своих самых ожидаемых фильмов года - фантастического экшн-триллера "Особо опасен!" - с весны на лето. В США фильм выйдет в прокат в пятницу 27 июня, вместо прежней даты - 28 марта 2007 года.

Российская премьера состоится в четверг 26 июня 2007 года.

Джеймс МакЭвой ("Искупление"), Морган Фримен ("Семь"), Коммон ("Гангстер") и Анжелина Джоли ("Мистер и Миссис Смит") играют членов тайного общества, исполняющего приказы самой судьбы. Это первый англоязычный фильм российского режиссера Тимура Бекмамбетова, создателя Ночного и Дневного Дозоров - самой успешной дилогии российского кинопроката, собравшей более 50 млн. долл.

Во время объявления новой даты выхода фильма в прокат, Президент по дистрибьюции Universal Pictures Ники Рокко заметил: "После предварительного просмотра фильма мы с уверенностью можем сказать, что он действительно является великолепным и захватывающим фильмом, который вводит новую манеру изложения сюжета. Мы уверены, что он сможет стать в один ряд с ключевыми событиями лета, и подарит зрителям шанс открыть для себя новую альтернативу. Мы рады сообщить, что фильм выйдет в прокат 27 июня 2008 года"

"Особо опасен!" рассказывает историю превращения человека из апатичного никто в непревзойденного борца за справедливость. В 2008 году мир узнает героя нового поколения: Уэсли Гибсона.

25-ти летний Уэс (Джеймс МакЭвой) был унылым бездельником, проживающим жизнь впустую. Его босс ежедневно устаивал ему разносы, его подружка постоянно его игнорировала, и он брел по жизни с трудом. Окружающие его люди были уверены, что этот не связанный никакими обязательствами лентяй ничего в жизни не достигнет. Ему только и оставалось, что коротать свои дни и потом умереть в своей медленной, убивающей время рутине. Так продолжалось пока он не встретил женщину по имени Фокс (Анжелина Джоли).

После смерти отца, невероятно сексуальная Фокс вербует Уэса в Братство, секретное общество, которое тренирует его с целью заменить им его погибшего отца, благодаря раскрытию тайных способностей Уэса. Она учить его молниеносному использованию рефлексов и феноменальной быстроте и ловкости. Уэс понимает, что это общество живет по древним нерушимым правилам: они исполняют смертельные приказы, даваемые самой судьбой.

Благодаря блестящим учителям, включая таинственного лидера Братства Слоана (Морган Фримен), Уэс быстро учится пользоваться огромной силой, о которой он всегда мечтал. Но постепенно Уэс начинает понимать, что у его новой команды есть что-то еще более опасное, не видимое на первый взгляд. Ему остается только разрываться между новоприобретенным героизмом и местью, но постепенно он понимает, что только он сам контролирует свою судьбу.

Студия Universal Pictures и Spyglass Entertainment представляет фильм "Особо опасен!" производства Marc Platt/Kickstart в сотрудничестве с Top Cow. В главных ролях Джеймс МакЭвой, Морган Фримен, Анжелина Джоли. В фильме также снимались: Терренс Стамп, Томас Кретчман, Коммон и Константин Хабенский. Кастинг Манди Мэрин, композитор Дэнни Эльфман. Со-продюсеры Марк Миллар, Джи Джей Джонс и Крис Карлайл.

Художник по костюмам Варвара Авдюшко, режиссер монтажа Дэвид Бреннер (АСЕ), художник-постановщик Джон Майр, фоторежиссер Митчелл Амундсен. Исполнительные продюсеры: Марк Силвестри, Адам Сигель, Роджер Бирнбаум и Гэри Барбер. Продюсеры: Марк Платт, Джейсон Ниттер, Джим Лемли и Йэн Смит. Фильм основан на серии комиксов Марка Миллара и Джи Джей Джонсона по сюжету Майкла Брандта и Дерека Хааса. Авторы сценария Майкл Брандт, Дерек Хаас и Крис Морган. Режиссер Тимур Бекмамбетов.

источник: PR-агентство AGENDA

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.05.2010

Новый экшн Бекмамбетова выйдет летом 2008 года

Фото галерея

  • Новый экшн Бекмамбетова выйдет летом 2008 года ????? ???? ???????????? ?????? ????? 2008 ????
  • Новый экшн Бекмамбетова выйдет летом 2008 года ????? ???? ???????????? ?????? ????? 2008 ????
  • Новый экшн Бекмамбетова выйдет летом 2008 года ????? ???? ???????????? ?????? ????? 2008 ????
Новый экшн Бекмамбетова выйдет летом 2008 года -  Знаменитости Новый экшн Бекмамбетова выйдет летом 2008 года шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь