Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Беременная женщина провалилась в подвал роддома


22-летняя Екатерина Бормотина, находящаяся на седьмом месяце беременности, едва не погибла, когда лежала в отделении патологии на сохранении плода.

ЧП произошло в хабаровском роддоме, когда вечером помещение начали облучать кварцем и женщин на время попросили выйти в коридор.

Катя включила свет в коридоре, сделала шаг... Вдруг пол с треском провалился, и она рухнула в подвал с четырехметровой высоты!

Чудо

Очнулась несчастная на груде строительного мусора.

- Слава богу, повезло: во время падения халат задрался и сложился под головой, как подушка, - говорит Катя. - А рядом торчали металлические штыри, просто чудом я на них не угодила!

Пострадавшую срочно доставили в отделение травматологии краевой больницы. У нее обнаружили тупую травму груди, ушибы почек, поясницы и крестца, а также незначительный разрыв ткани правого легкого. Медики уверяют, что плод не пострадал и угрозы выкидыша нет.

- Дикий случай! - сокрушается главный врач роддома Леонид Голик. - Никогда в церковь не ходил, а после этого ЧП пошел и свечку поставил за здравие Кати и ее ребенка. И помолился.

Причину ЧП установили быстро: накануне в роддоме велись строительные работы. Не закончив их полностью, рабочие накрыли дыру для вентиляции гипсокартоном, а сверху положили линолеум. И женщина угодила в эту ловушку...

Данилка

Катя уже поправляется и все время мысленно разговаривает с Данилкой - так она хочет назвать мальчика, который должен появиться на свет через полтора месяца. Убеждает малыша не волноваться. А вот муж Алексей и родители Кати все еще переживают.

- Что это за роддом такой? - возмущается Нина Александровна Бормотина. - Наказать надо этих строителей по всей строгости!

Сама Катя даже не знает, как относиться к случившемуся. Ей сейчас не до этого. Она надеется, что ребенок родится здоровым и невредимым.

- Вроде повеселел мой Данилка, толкается! - говорит Катя, с любовью поглаживая животик. И тут же мрачнеет. - Я ж на сохранение в роддом поступила. Вот так сохранили!

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.08.2006
Беременная женщина провалилась в подвал роддома -  Знаменитости Беременная женщина провалилась в подвал роддома шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь