Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Трансаэро" обвиняет персонал "Домодедово" в повреждении самолетов


Авиакомпания "Трансаэро"заявляет, что в результате ошибочных действий персонала аэропорта "Домодедово" несколько ее самолетов получили повреждения.

Перевозчик намерен обратиться в Федеральную службу по надзору в сфере транспорта для "наведения порядка" в аэропорту.

"Авиакомпания "Трансаэро" возмущена происходящим и намерена срочно обратиться к руководству аэропорта "Домодедово", а также в Федеральную службу по надзору в сфере транспорта с настоятельным требованием немедленно навести порядок в сфере обслуживания воздушных судов в аэропорту "Домодедово", - заявил "Интерфаксу" вечером в субботу руководитель пресс-службы "Трансаэро" Сергей Быхал.

"В результате ошибочных действий персонала аэропорта "Домодедово" были повреждены и выведены из строя три самолета "Трансаэро". Около 6:00 мск (субботы) при загрузке бортового питания машина-загрузчик повредила борт самолета Boeing-747. Через два часа, при выруливании со стоянки самолета другой авиакомпании, струей выходящих газов двигателя был спровоцирован сдвиг стремянки и повреждение ею крыла самолета Boeing-747 авиакомпании "Трансаэро".

Около 21:00 мск также машиной- загрузчиком бортпитания был поврежден еще один самолет Boeing-747 авиакомпании "Трансаэро". В результате авиакомпания за один день потеряла провозную емкость более, чем 1000 кресел, что составляет 15% от ежедневной провозной емкости", - рассказал Быхал.

Он отметил, что "персонал авиакомпании делает все возможное, чтобы в сложившейся форс-мажорной ситуации минимизировать задержки вылета рейсов". "Авиакомпания приносит свои извинения пассажирам за доставленные неудобства", - сказал пресс-секретарь.

"К сожалению, это не первый случай, когда из-за ошибочных действий аэропорта "Домодедово" воздушные суда "Трансаэро" выводятся из строя. Так, в конце декабря 2007 года, накануне новогодних перевозок, на земле были повреждены два самолета Boeing-747 "Трансаэро", - добавил Быхал.

В свою очередь в пресс-службе "Домодедово" призвали не спешить с выводами до завершения расследования причин инцидентов с самолетами "Трансаэро".

В интервью "Интерфаксу" в ночь на воскресенье сотрудник пресс-службы пояснил, что первые результаты работы комиссии по расследованию причин инцидентов ожидаются на следующей неделе. В комиссию входят представители и авиакомпании, и аэропорта, добавил собеседник агентства.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.08.2010
`Трансаэро` обвиняет персонал `Домодедово` в повреждении самолетов -  Знаменитости `Трансаэро` обвиняет персонал `Домодедово` в повреждении самолетов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь