Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Норвегии педофил-миллионер 30 лет насиловал мальчиков


В Норвегии готовится суд над 55-летним мультимиллионером из Бергена, который оказался педофилом. В течение 30 лет он охотился на детей. Полиция считает, что жертвами владельца крупной компании и отца двух детей, имя которого не называется, стали от 300 до 400 детей.

Возможно, жертв больше, но они боятся рассказать об этом.

Маньяка в СМИ называют "Карманником" - так его прозвали за один из способов знакомиться со своими жертвами. Охотился он, как правило, в бедных спальных районах Бергена, Осло и других городов страны, выискивая одиноких мальчиков младшего школьного возраста.

Педофил просил ребенка достать у него из кармана деньги или ключи, объясняя тем, что самому это сделать трудно, так как болит рука. Стоило малышу залезть в карман преступника, как тот угрозами и силой он принуждал мальчика к действиям сексуального характера.

Долгое время полиция считала, что действуют несколько педофилов, так как иногда преступник просил детей поправить съехавший бандаж на поясе. Журналисты и следователи даже считали, что педофила выдумали дети.

Маньяка удалось схватить благодаря настойчивости двух женщин-полицейских, продолжавших верить в существование преступника, и отставного следователя, который в 1999 году вел дело по обвинению некоего бизнесмена в приставании к 12-летнему мальчику в сауне при городском бассейне. Тогда дело развалилось из-за недостатка доказательств, и задержанного с извинениями выпустили на свободу.

Когда в конце прошлого года по Норвегии в очередной раз прокатилась волна изнасилований детей, пенсионер вспомнил о деле восьмилетней давности и связался с действующими полицейскими.

Женщинам-полицейским удалось добиться разрешения на проведение тайного обыска в доме бергенского предпринимателя. Были взяты образцы его ДНК, совпавшие с теми, что были найдены на одежде пяти детей, ставших последними жертвами маньяка, сообщают "Новые известия".

В минувшую пятницу преступник был арестован. Его уже опознали десятки других жертв, в том числе и взрослые норвежцы, которых он изнасиловал 30 и 20 лет назад.

Теперь, даже если удастся доказать всего несколько эпизодов, маньяку грозит максимальное наказание - 21 год тюремного заключения.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.12.2005
В Норвегии педофил-миллионер 30 лет насиловал мальчиков -  Знаменитости В Норвегии педофил-миллионер 30 лет насиловал мальчиков шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь