Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Геннадий Бачинский успел сделать обгон


Стали доступны новые обстоятельства катастрофы, в которой погиб популярный ведущий Геннадий Бачинский и пострадали еще трое человек.

Ранее распространенная некоторыми СМИ информация о том, что причиной аварии стало колесо "Volkswagen Golf" шоумена, лопнувшее во время обгона оказалась "уткой", сообщает "Комсомольская правда".

"Мы такого не утверждали", - заявил и. о. начальника ГИБДД Калязина Павел Горищенко, - "это "утка". Кстати, еще говорили, что на заднем бампере машины Бачинского обнаружили следы красной краски от фуры. Краска действительно была, но не от фуры, а от микроавтобуса, с которым столкнулся погибший. Да и очевидцы аварии не припоминают никакого хлопка, характерного для внезапно лопнувшего колеса."

"Лопнувшее колесо в качестве версии не рассматривается", - сообщил руководитель пресс-службы УВД Тверской области Олег Гончаренко.

Такого вообще быть не могло - подтвердили эксперты, в иномарке были безкамерные шины, а они не взрываются в принципе. Результаты экспертизы станут известны в пятницу. Возможно, они прольют свет на причины аварии.

Кроме того, выяснилось,что изначальная версия о незавершеном обгоне также является ложной. Автомобиль Бачинского успел, вслед за двумя другими обгонявшими фуру машинами, вернуться в свой ряд после обгона. Такой информацией с газетой "Известия" поделился Андрей Вихарев, водитель учавствовавшего в столкновении "Volkswagen Transporter".

"Я эти три машины еще издалека видел и желтый "Гольф" тоже - все-таки цвет довольно редкий, поэтому в глаза бросился. Помню, как они вышли на "встречку", как обогнали грузовик и все трое вернулись в свой ряд. То есть маневр Бачинский закончил, скрылся за этими двумя машинами полностью и несколько секунд ехал в своем ряду",- говорит Андрей. "А вот потом вдруг ни с того ни с сего снова выскочил на встречную полосу", - добавляет он.

Напомним, что 12 января известный теле- и радиоведущий Геннадий Бачинский, попал в аварию возле города Калязин в Тверской области. Автомобиль "Volkswagen Golf", за рулем которого он находился, попытался обогнать грузовик и на опасном участке выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом "Volkswagen Transporter".

Сам Бачинский от полученных ранений скончался на месте происшествия. Находившиеся во втором автомобиле две 30-летние женщины и мужчина получили различные травмы и были доставлены в Калязинскую центральную больницу. По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по статье 264 часть вторая ("нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть человека").

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.01.2008
Ссылки по теме::
БАЧИНСКИЙ Геннадий
БАЧИНСКИЙ Геннадий
ГЕННАДИЙ
АРХИРЕЕВ Геннадий

Геннадий Бачинский успел сделать обгон -  Знаменитости Геннадий Бачинский успел сделать обгон шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь