Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На Украине в очереди за компенсацией умерла пенсионерка


На Украине в Николаевской области 19 января в приемном отделении Новобугской центральной районной больницы умерла 66-летняя местная жительница. Это уже третья смерть пенсионеров в очередях за компенсацией.

Как и многие другие владельцы советских сберкнижек, бабушка стояла за причитающейся тысячей гривен в огромной очереди перед Новобугским отделением государственного сбербанка, передает "Новый регион".

Как сообщили врачи, предварительная причина смерти пожилой женщины - гипертонический криз. Что при сложившихся обстоятельствах, почти неудивительно. Ведь очередники сами нагнетают и без того нервную обстановку, запугивая друг друга тем, что вот, мол дождаться денег сегодня опять не получится, а завтра-послезавтра правительство может и передумать возвращать советские вложения.

Стоя на холоде перед отделениями сбербанков, нетерпеливые вкладчики составляют рукописные списки очередников, постоянно судача о том, что "налички" может не хватить. Многих приходится отпаивать валерьянкой и корвалолом, хотя некоторые пенсионеры откровенно признаются, что приходят сюда по большому счету не из-за денег, а от ностальгии по прежним временам, когда вся страна стояла в одной огромной очереди.

Как сообщил сотрудник скорой помощи Алексей Карнитский, за последние дни врачам часто приходится оказывать помощь очередникам-сердечникам.

Это уже третья смерть пенсионеров в очередях за компенсацией. 17 января в Виннице в такой же очереди Сбербанка СССР умер пенсионер. Ранее, в Запорожье у одного из отделений Сбербанка в очереди за компенсацией вкладов Сбербанка бывшего СССР умер 68-летний мужчина. В ходе беспорядков, вызванных огромными очередями, несколько работников банка получили травмы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.02.2016
На Украине в очереди за компенсацией умерла пенсионерка -  Знаменитости На Украине в очереди за компенсацией умерла пенсионерка шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь