Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Рейтинг самых угоняемых автомобилей Москвы за 2007 год


Как следует из статистики ГИБДД Москвы, в 2007 году в столице было совершено 13 675 краж и угонов автотранспорта. Это на 5,1% меньше, чем в 2006 году (тогда было совершено 14 414 угонов и краж).

Рост числа угонов наблюдается лишь в двух столичных округах -- ЮВАО (там в прошлом году угнали на 9,3% больше машин, чем в 2006 году) и в ЗАО (на 2,9% больше). В ГИБДД Москвы "Ъ" объяснили, что в первом случае это связано с высоким уровнем преступности в районе, а во втором - "с высокой плотностью элитного жилья".

Между тем для автомобилистов наибольший интерес представляет список самых угоняемых моделей автомобилей за 2007 год. Отметим, что с 2004 года в Москве лидером по числу угонов стабильно был Volkswagen Passat. В 2007 году произошла смена лидера: на первое место вышла Toyota Corolla, поднявшись по сравнению с 2006 годом сразу на три строчки вверх. Помимо Corolla в десятку самых интересных угонщикам автомобилей попали еще две модели от Toyota -- Avensis и Camry.

"Новое поколение Passat оборудованы противоугонной системой совершенно иной конструкции,-- прокомментировал утрату лидерства Passat пресс-секретарь марки Volkswagen в России Андрей Гордасевич.-- А то, что эта модель находится в лидерах рейтинга, объясняется тем, что Passat представлен на российском рынке в нескольких поколениях, имеет имидж надежного и популярного автомобиля и, как следствие, интересен угонщикам". А в Toyota изменения в милицейских сводках напрямую связывают с возросшей популярностью марки. "В прошлом году у нас сильно выросли продажи: было продано Corolla на 24,7% больше, чем в 2006 году, Camry -- на 46%, Avensis -- на 58,6%",-- сообщила ведущий специалист по связям с общественностью ООО "Тойота Мотор" Татьяна Русакова.

Эксперты прогнозируют, что в 2008 году верхние строчки рейтинга угонов займут уже другие модели. В частности, в ГИБДД считают, что все шансы выйти в лидеры имеют корейские Hyundai и Kia. "Не исключено, что в будущем году может резко увеличиться число попыток угонов Mazda 6. Сейчас ситуация с этой моделью такая же, как с Honda Accord, которая несколько лет назад также набирала популярность,-- прогнозирует господин Хереш.-- Тем более что Honda уже надоела угонщикам и их заказчикам. Из дорогих моделей опасность ждет новичка -- Toyota Land Cruiser 200, во всяком случае уже в первый же месяц продаж в России к нам приезжали клиенты, машины которых пытались угнать".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.08.2011

Рейтинг самых угоняемых автомобилей Москвы за 2007 год

Фото галерея

  • Рейтинг самых угоняемых автомобилей Москвы за 2007 год ??????? ????? ????????? ??????????? ?????? ?? 2007 ???
Рейтинг самых угоняемых автомобилей Москвы за 2007 год -  Знаменитости Рейтинг самых угоняемых автомобилей Москвы за 2007 год шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь