Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Увеличение точки G усилит сексуальное возбуждение


Ученые изобрели новую процедуру, которая, по свидетельству некоторых женщин, помогает усилить сексуальное возбуждение. Впрочем, сексологи уже усомнились в ее безопасности.

Врачи предлагают увеличить чувствительность женщин при помощи специальной инъекции, которая делает в область, расположенную в передней стенке влагалища и известной как точка G, передает АВС.

Гинеколог Дэвид Мэтлок, использующий данную технологию, собирает в своем офисе небольшие группы женщин на так называемый "вечеринки G-инъекций", на которых обсуждается эффект от процедуры и проводятся исследования. "Наши опыты показали, что 87% женщин испытывают более сильное возбуждение из-за увеличившейся точки G, - отметил он. - Мы занимаемся тем, что рассказываем маленьким группам женщин о процедуре, делаем анализы и саму инъекцию".

Однако инъекция в точку G - процедура, не лишенная риска. Многие сексологи считают, что пока не проведено достаточное количество исследований, женщины должны с осторожностью относиться к подобным процедурам.

"Это медицинская процедура, вмешательство в организм, заключающееся во внедрении какого-то вещества во влагалище. Препарат не был исследован и не был одобрен официальными организациями", - отмечает директор по связям с общественностью исследовательского института Кинси. По ее словам, реклама данной услуги заставляет женщин воспользоваться ей, пренебрегая собственным здоровьем.

Впрочем, если у кого-то из клиентов доктора Мэтлока возникнут сомнения по поводу потенциальных рисков, связанных с процедурой, достаточно посмотреть на двухстраничный договор, где указаны 68 последствий, которыми может грозить инъекция. Среди них: "никакого эффекта", "образование шрама", а также "сексуальная дисфункция". Впрочем, гинеколог утверждает, что пока никто не пострадал.

Мэтлок объяснил, как выполняется данная процедура: "Сначала мы делаем укол лидокаина (местная анестезия), используя тонкую иглу, которую многие пациентки даже не чувствуют, а затем в ту область, где расположена точка G, мы вводим коллаген". По словам гинеколога, использование инъекций коллагена в область влагалища известно в медицине еще с 1940-х годов. Правда, тогда подобные процедуры использовались для лечения недержания.

Мэтлок утверждает, что реклама процедуры на вечеринках не снижает бдительность женщин. "Ботокс-вечеринки проводятся дома. Участницы употребляют алкоголь и так далее, - отметил он. - Наши мероприятия проводятся в кабинете врача, а женщинам даются советы специалистов". Отметим, одна инъекция наполнителем стоит 1850 долларов, двойная инъекция, считающаяся более эффективной, - 2500 долларов.

Между тем, процедура может быть эффективна далеко не для всех женщин. Как показали недавние исследования, у многих женщин точка G вообще отсутствует.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.06.2012
Увеличение точки G усилит сексуальное возбуждение -  Знаменитости Увеличение точки G усилит сексуальное возбуждение шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь