Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Болельщики "Зенита" будут ждать суда в испанской тюрьме


Болельщики футбольного клуба "Зенит", устроившие драку с полицией на стадионе в Испании, будут ждать суда в тюрьме. Об этом РИА Новости сообщил в среду представитель следственного отдела суда города Вильярреал.

"Суд выбрал для троих россиян, задержанных за нанесение травм полицейскому, меру пресечения в виде ареста с пребыванием под стражей", - сообщил секретарь суда.

Он не смог назвать дату, когда россияне предстанут перед судом, заявив лишь, что "сейчас продолжается следствие по их делу, после чего с делом смогут познакомиться адвокаты арестованных".

"В соответствии с существующей в Испании процедурой, лица, задержанные полицией за совершение какого-либо проступка, передаются в руки правосудия, которое, в первую очередь, выбирает меру пресечения для подследственных - заключение под стражу или освобождение под залог", - пояснил собеседник агентства.

Напомним, что задержанным вменяется в вину нанесение травмы одному из охранников правопорядка (ему травмировали голову), поэтому наказание, в случае, если вина задержанных будет доказана, окажется суровым.

Инцидент на стадионе "Мадригал" в городе Вильярреал произошел 21 февраля во время ответного матча 1/16 финала Кубка УЕФА между "Зенитом" и "Вильярреалом". Один из трех подсудимых якобы пытался закрепить флаг "Зенита" наверху трехметрового стеклянного заграждения гостевого сектора. Полицейский несколько раз попросил болельщика самостоятельно слезть с заграждения, но тот отказался. Тогда полицейский сам попытался снять фана, в результате чего завязалась драка. Со стороны болельщиков в ход пошли кресла, со стороны полицейских - дубинки. В итоге пострадавшие с травмами головы были с обеих сторон.

В 2006 году за аналогичное преступление ("жестокое избиение полицейского" на матче Кубка УЕФА "Севилья" - "Зенит") испанский суд условно осудил на полтора года болельщика "Зенита" Игоря Яковлева.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.11.2012
Болельщики `Зенита` будут ждать суда в испанской тюрьме -  Знаменитости Болельщики `Зенита` будут ждать суда в испанской тюрьме шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь