Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Вместе с ядом в Лас-Вегасе нашли "учебник анархиста"


В номере мотеля Extended Stay America, где в четверг, 28 февраля, нашли рицин, полицейские обнаружили "учебник анархистского толка" и огнестрельное оружие, сообщает Associated Press.

По информации агентства, книгу и оружие полицейские нашли еще во вторник, 26 февраля. Учебник был заложен на странице с рецептом изготовления рицина, поэтому находки отправили на экспертизу. Однако следов отравляющего вещества ни на книге, ни на оружии обнаружено не было. Об этом 29 февраля на пресс-конференции рассказал начальник местной полиции.

Кроме того, полицейский рассказал, что в номере, где были обнаружены яд и учебник, проживал некий 57-летний мужчина. Однако постоялец еще 14 февраля был госпитализирован после того, как у него начались трудности с дыханием. В настоящее время он находится в тяжелом состоянии в одной из местных клиник. Начальник полиции при этом подчеркнул, что подозреваемым мужчина не является.

По словам полицейского, вскоре после госпитализации больного, с администрацией мотеля связался его 53-летний приятель, который сообщил, что в номере остались без присмотра домашние животные. Войдя в комнату, служащие обнаружили огнестрельное оружие, после чего управляющий мотеля вызвал полицию.

Приехавшие полицейские провели в номере обыск, однако пакета с рицином не нашли. Спустя два дня яд обнаружил друг больного, который пришел в мотель, чтобы забрать некоторые его вещи. Рядом с пакетом, в котором находились два пузырька с рицином, были обнаружены семена клещевины, которые используются при его приготовлении.

Все сотрудники мотеля, предметы в номере, больной и его приятель, а также квартира приятеля были обследованы на предмет наличия отравляющего вещества. Однако нигде, кроме пузырьков, следов рицина не обнаружено. Как долго находился яд в номере мотеля и почему его не нашли при первом обыске, остается неизвестным.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.10.2012
Вместе с ядом в Лас-Вегасе нашли `учебник анархиста` -  Знаменитости Вместе с ядом в Лас-Вегасе нашли `учебник анархиста` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь