Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В аэропорту американку заставили снять пирсинг с сосков


37-летняя американка Манди Хамлин говорит, что 24 февраля она летела из города Люббок к себе домой в Даллас. В аэропорту она без проблем прошла через большой металлодетектор.

Однако агент Управления по безопасности на транспорте решила проверить ее при помощи ручного детектора, который подал сигнал, находясь рядом с грудью женщины, передает АР.

Хамлин сказала женщине, что у нее в сосках есть пирсинг. Тогда агент позвала своих коллег-мужчины, один их которых сказал, что ей придется снять украшения. На это Хамлин возразила, что не может снять пирсинг и предложила лично продемонстрировать грудь агенту-женщине. Однако мужчины категорически запретили ей подниматься на борт с пирсингом.

Хамлин отвели за ширму, где она смогла вынуть один пирсинг в форме стержня, но не справилась со вторым - в форме кольца. Для этого ей понадобились плоскогубцы.

На пресс-конференции для журналистов Хамлин на примере манекена продемонстрировала, как она плоскогубцами вынимала пирсинг. По ее словам, пока она мучилась, агенты-мужчины хихикали над ней.

После этого ее проверили с помощью детектора еще раз и разрешили подняться на борт, хотя на ней еще был пирсинг в пупке. "После вставки колец в соски кожа вокруг иногда заживает и кольца очень трудно и болезненно вынимать", - говорит Хамлин.

"Я никому не желаю чем такое пройти. Это был кошмар. Никто не заслуживает такого обращения", - добавляет она. Хамлин требует, чтобы Управление принесло ей официальные извинение, в противном случае грозя подать в суд.

В Управлении сообщили, что они проводят проверку по данному факту. "Наши сотрудники хорошо обучены осмотру граждан с пирсингом в интимных местах, не ущемляя их достоинства и одновременно обеспечивая высокий уровень безопасности", - говорится в заявлении Управления.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.04.2011
В аэропорту американку заставили снять пирсинг с сосков -  Знаменитости В аэропорту американку заставили снять пирсинг с сосков шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь