Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пирсинг полового члена: как, зачем и каковы последствия


Если вас спросят, кто украшает себя с помощью генитального пирсинга, вам наверняка придет в голову подросток с крашенными волосами и выраженным антисоциальным поведением, байкер, наркоман, гей или экстравагантный представитель мира искусства.

На самом деле, все не так!

Наиболее широкое распространение пирсинг интимных частей тела нашел не среди людей с ненормальным поведением, а в среде среднестатистических мужчин среднего возраста (36 лет), белой расы, гетеросексуалов, с высшим образованием, живущих в браке или моногамных отношениях, обладающих крепким здоровьем и без вредных привычек. Ваш сосед, которого вы никогда не заподозрите в подобном, может быть счастливым обладателем интимной "пирсы".

Эти выводы ученые из университета Техаса сделали на основании опроса 445 мужчин в возрасте 15-72 лет из 26 стран мира. Среди них у 656 был интимный пирсинг. Что же толкает мужчин на столь необычную забаву? 90% опрошенных признались, что прокололи себе половой орган просто, потому что им так хотелось. Еще одна распространенная причина - попытка почувствовать себя сексуальнее, а также стремление быть уникальным.

Довольны ли мужчины тем, что решились та такой шаг? 93% из них рассказали, что сделали бы это снова, 81% отметили, что пирсинг усилил их сексуальные ощущения, 71% считают, что это помогло им выразить свою сексуальность, 67% уверены, что интимный пирсинг доставляет огромное удовольствие их партнершам, и 64% полагают, что украшение делает их половые органы привлекательнее с эстетической точки зрения.

Среди негативных сторон пирсинга полового члена опрошенные отметили следующие: у 25% из них изменился характер мочеиспускания, 5% испытывают трудности с использованием презервативов и 10% признались, что их партнерши отказались заниматься с ними сексом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.12.2011
Пирсинг полового члена: как, зачем и каковы последствия -  Знаменитости Пирсинг полового члена: как, зачем и каковы последствия шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь