Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Air Malta снова будет летать в Петербург


Национальный перевозчик Мальты авиакомпания Air Malta возобновляет с 29 апреля регулярные полеты по маршруту Мальта - Санкт-Петербург - Мальта, сообщает "Интерфакс".

Энтони Дж. Каруана, руководитель представительства Мальтийского управления по туризму в России и СНГ, рассказал агентству, что рейсы с периодичностью два раза в неделю будут выполняться на аэробусах А-320, имеющих по 168 кресел. Сейчас авиакомпания летает только в Москву - в Домодедово и в Шереметьево.

По словам Каруаны, возобновление этого рейса, прерванного некоторое время назад, вызвано ростом турпотока из северо-западных российских регионов на Мальту.

В первую очередь Мальтой интересуются любители пляжного отдыха и те, кто планирует учиться, например, совершенствовать знание английского языка.

Стоимость языкового курса на Мальте заметно ниже, чем в Великобритании. К тому же, с въездом россиян а Мальту, в отличие от Великобритании, нет никаких проблем.

Мальта - один из самых популярных центров мирового туризма. Сегодня самолеты авиакомпании Air Malta, летают по 45 направлениям, соединяющих остров с крупнейшими городами Европы, Африки и Средиземноморья и перевозят тысячи пассажиров, в том числе и из России.

Основным преимуществом авиакомпании Air Malta для российских туристов является то, что выполняемые аэробусами А-319 и А-320, а также самолетами Boeing-737 перевозки являются беспосадочными.

Несмотря на жесткую конкуренцию, пассажиропоток на линиях Air Malta постоянно растет. В 2007 году прирост составил почти 11% по отношению к предыдущему году.

Недавно было объявлено о начале распродажи билетов на ряд маршрутов компании. Приобрести билет в одну сторону на самолет авиакомпании можно было всего за 15 мальтийских лир, причем, без налогов и сборов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.08.2006
Air Malta снова будет летать в Петербург -  Знаменитости Air Malta снова будет летать в Петербург шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь