Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Убийца Политковской прикрылся именем учителя физкультуры


35-летний киллер, возможно, находится сейчас на территории Новосибирской области.
Ориентировка на имя подозреваемого в убийстве журналистки Анны Политковской разослана во все регионы России.

По данным правоохранительных органов разыскиваемый 35-летний Рустам Махмудов скрывается под фамилией Загидуллин Наиль 1966 года рождения. И сейчас, возможно, находится в Новосибирской области.

LIFE.RU разыскал человека, под именем которого скрывается убийца Анны Политковской. В Новосибирске действительно проживает Загидуллин Наил.

Он работает в школе учителем физкультуры. О том, что убийца Политковской прикрывается его фамилией, "тезка" убийцы сибиряк Наил Загидуллин узнал из теленовостей и был неприятно удивлен этим обстоятельством.

- Я был просто в бешенстве, когда узнал, что убийца прячется под нашей фамилией, - говорит тезка убийцы Политковской. - Я не знал, что могут быть еще Загидуллины в Новосибирске. Я по происхождению - татарин, а этот разыскиваемый убийца имеет алтайские черты. Тут я, правда, на днях подстригся, и после просмотра этих новостей меня просто замучают соседи. Никакой судимости у меня никогда не было. Я ничего общего с этим человеком не имею. Работаю учителем физкультуры. Более того, мой брат сам военный прокурор, вся наша семья - честные, порядочные люди!

Напомним, киллера, застрелившего в октябре 2006 года известную журналистку Анну Политковскую, искали за границей. Однако теперь поиск идет на территории России.

Следы 34-летнего уроженца Ачхой-Мартановского района Чечни Рустама Махмудова, который, по всей видимости, и был исполнителем этого громкого преступления, тянулись в Лондон. Ведь именно в Соединенном Королевстве скрывается возможный организатор убийства журналистки.

Стоит отметить, что кандидатура Рустама, старшего из братьев Махмудовых, на роль киллера была наиболее привлекательна для заказчика. К моменту совершения убийства Политковской Махмудов-старший уже 9 лет был в бегах. Он был объявлен в розыск - за похищение человека - в августе 1997 года, на следующий день после освобождения из заложниц репортера НТВ Елены Масюк. Ее выкупом занимался именно Борис Березовский, в ту пору заместитель секретаря Совбеза. Передача 2 000 000 долларов получила широкую огласку, и олигарх в глазах общественности представал как миротворец номер один на Кавказе.

По информации уголовного розыска МВД России, Махмудов Рустам Русланович может находиться на территории Новосибирской области и представляться Загидуллиным Наилем Халимовичем, 08.10.1966 г.р., жителем Амурской области.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.06.2012
Убийца Политковской прикрылся именем учителя физкультуры -  Знаменитости Убийца Политковской прикрылся именем учителя физкультуры шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь