Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Nissan продемонстрировал второе поколение седана Teana


Минувшие выходные Nissan провёл с необычайной пользой для себя. Карлос Гон (Carlos Ghosn) и компания перестали наводить тень на плетень и представили публике новую Теану.

Машину уже многие видели, и внешний вид новинки откровением не стал. Но надо отдать ниссановцам должное, без сюрпризов не обошлось.

Поскольку дело было в Пекине, презентация прошла с акцентом на местные условия. Выступая перед собравшимися, президент Nissan поведал - новая Teana демонстрирует приверженность компании высокому качеству и стремление предлагать китайским потребителям продукт мирового уровня.

Стоит отметить, что для китайских покупателей гамма двигателей немного шире и включает в себя ещё и двухлитровый мотор MR20DE, который можно обнаружить, открыв капот Nissan Qashqai.

"Нам нравится! - воскликнули обрадованные жители КНР и их ближайшие соседи. - Дайте две!" На что Nissan ничтоже сумняшеся взял да и представил сразу две Теаны. Первая ориентирована на азиатский рынок в целом, а вторая - Teana XV - исключительно на Китай. Отличий, впрочем, немного: прозрачный потолок да аудиосистема Bose.

Первые седаны Teana для российского рынка будут собирать в Японии. Но известно также, что Nissan грозился наладить сборку этой модели на заводе под Петербургом. Вполне возможно, в будущем такая "японка" получит российскую прописку.

Главное - в другом. Пусть наши восточные соседи не обижаются, но первым мировым рынком для новой Теаны станет Россия. Так японцы в очередной раз дают понять, насколько для них важно прочно обосноваться у нас. Не зря же испытывали прототипы не в Пекине, а в Москве. Продажи начнутся на удивление скоро - 1 июня сего года.

Конструкция Nissan Teana не несёт ничего революционного. Машина построена на той же платформе, что и Altima, Maxima и Murano.

Россиянам Nissan предложит на выбор два хорошо знакомых мотора V6 семейства VQ объёмом 2,5 и 3,5 литра. Пару им составит бесступенчатый вариатор Xtronic. По мнению ниссановцев, такое сочетание обеспечит идеальные рабочие характеристики и максимальный комфорт в дальних поездках. Уже известны и цены. Простираются они весьма широко: от 830 000 до 1 225 000 рублей. Более детальная информация станет доступна ближе к началу продаж.

Схожие проблемы наблюдаются и у Kia Opirus. Он так хотел потеснить именитых конкурентов с Запада, что чуток перегнул с дизайном. Тем не менее машину покупают. За прошлый год в России прописалось 130 автомобилей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.07.2012
Nissan продемонстрировал второе поколение седана Teana -  Знаменитости Nissan продемонстрировал второе поколение седана Teana шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь