Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Манчестере ранили ножом болельщика "Зенита"


Сразу после финального свистка, зафиксировавшего победу петербургского "Зенита" в решающем матче за Кубок УЕФА, в Манчестере вспыхнули беспорядки.

Огорченные поражением поклонники "Глазго Рейнджерс" устроили охоту за болельщиками российской команды.

Как сообщает агентство Associated Press, среди гостей из Санкт-Петербурга есть пострадавшие. Так, один из болельщиков получил ножевое ранение неподалеку от стадиона "Сити оф Манчестер", где и проходила финальная игра. Имя пострадавшего не уточняется. По последней информации, его жизни ничто не угрожает.

По неофициальной информации, части фанатов пришлось искать убежище в городе, спасаясь от пьяных шотландцев, бродивших по городу.

Всю ночь в Манчестере полиция пыталась утихомирить поклонников "Глазго Рейнджерс", которые сначала закидали бутылками табло, по которому шла трансляция, а потом отбивались от стражей порядка. По официальным данным, к 2 часам ночи задержаны 6 человек, однако речь, по-видимому, идет о десятках задержанных хулиганах.

Между тем в Санкт-Петербурге ночь прошла без трагических инцидентов. Счастливые поклонники "Зенита" радостно отмечали победу команды. Обезумевшие от счастья болельщики перекрыли Невский проспект и устроили там праздничные гуляния. По всему городу ездили автомобили с флагами клуба. Довольные фанаты скандировали название своей любимой команды и игроков "Зенита".

Поздравить петербургский клуб с победой уже успел президент России Дмитрий Медведев. Он подчеркнул, что победа в финале еврокубка была яркой и заслуженной.

Блистательной назвал победу "Зенита" и глава правительства России Владимир Путин. По его словам, победа петербургской команды в Кубке УЕФА - одно из ярких подтверждений подъема российского футбола и спорта в целом.

Стоит отметить, что за всю историю второй по значимости трофей в европейском клубном футболе до "Зенита" удалось выиграть лишь столичному ЦСКА в 2005 году. Во времена СССР победу в упраздненном ныне Кубке обладателей Кубков дважды одерживали динамовцы Киева и один раз динамовцы Тбилиси.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.10.2009
В Манчестере ранили ножом болельщика `Зенита` -  Знаменитости В Манчестере ранили ножом болельщика `Зенита` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь