Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Чумаков скрывает отношения с Ковальчук


Презентацию нового альбома Руслана Алехно скрасили Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, которые неожиданно для всех появились вместе. На протяжении всего вечера они, не переставая, мило общались и улыбались друг другу.

Сам Алексей утверждает, что с Юлией его связывают исключительно дружеские чувства.

"Мы познакомились на проекте телеканала "Россия" "Танцы на льду" и с тех пор подружились, - говорит Алексей. - Мне приятно иметь таких друзей, как Юлия Ковальчук, к тому же она обаятельная веселая девушка".

Но после того как Ковальчук и Чумаков исполнили медленный танец и, в общем-то, казались идеальной влюбленной парой, сомнения в том, что Алексей считает экс-cолистку "Блестящих" очаровательной девушкой, пропали сами собой.

"На проекте "Танцы на льду" мы все поддерживали друг друга, переживали, радовались победам. Это нас сблизило, - признается Чумаков. - Поэтому, после его окончания мы продолжаем общаться, встречаться, поздравлять друг друга с праздниками".

Алексей Чумаков так же сказал, что просто не мог прийти на презентацию Руслана Алехно один и пригласил с собой Юлию Ковальчук, потому что она артистка и ей это интересно. Но в течение вечера Юля уделяла намного больше внимания своему спутнику, чем выступлению виновника торжества.

Видимо, романы на льду в последнее время становятся тенденцией. "Танцы на льду" и "Ледовый период" стали больше клубами знакомств, чем художественно-спортивным шоу.

Ведущая шоу "Танцы на льду" Анастасия Заворотнюк нашла свое счастье с фигуристом Петром Чернышевым. Свою влюбленность, научившись на прошлых отношениях с Сергеем Жигуновым, актриса не стала скрывать с самого начала. Кстати, партнершей Петра в ледовом шоу была Юля Ковальчук. Фигурист Чернышев приехал из Америки в Москву специально для того, чтобы поучаствовать в этом шоу. И когда Анастасия объявляла после выступления пары его имя, их взгляды случайно встретились - так и началась романтическая история, которая, скорее всего, закончится свадьбой.

Яна Рудковская пошла немного по другому пути. Но, так или иначе, ее избранником тоже стал знаменитый фигурист - Евгений Плющенко. Как известно, эту пару соединил конкурс "Евровидение-2008" или даже Дима Билан. Ни Евгений, ни Яна до сих пор ни коим образом не комментировали свои отношения. Но после того как Яна на премии "Муз-ТВ 2008" публично поставила на место Ягудина, который позволил себе довольно дерзкие высказывания в сторону Плющенко, сомнений в том, что их роман только слухи не осталось. Некоторые СМИ с легкой руки даже называют Плющенко женихом Рудковской.

Но эта молодая пара не спешит со свадьбой. У них перед глазами пример не самых удачных отношений. Александра Савельева и Алексей Ягудин, пожалуй, заложили тенденцию ледовых романов. Первый поцелуй на шоу "Ледниковый период" стал началом их любовной истории. Хотя не раз появлялась информация об их свадьбе, до бракосочетания дело так и не дошло. Саша и Леша расстались, к счастью, без взаимных претензий и скандалов.

Видимо, любовь быстрее разгорается, когда под ногами ледяная поверхность, а фигуристы стали самыми модными партиями. Так что еще Илья Авербух, Роман Костомаров и, конечно же, Алексей Ягудин могут составить достойную пару для красавиц российского шоу-бизнеса.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.04.2006

Чумаков скрывает отношения с Ковальчук

Фото галерея

  • Чумаков скрывает отношения с Ковальчук ??????? ???????? ????????? ? ?????????
  • Чумаков скрывает отношения с Ковальчук ??????? ???????? ????????? ? ?????????
  • Чумаков скрывает отношения с Ковальчук ??????? ???????? ????????? ? ?????????
  • Чумаков скрывает отношения с Ковальчук ??????? ???????? ????????? ? ?????????
  • Чумаков скрывает отношения с Ковальчук ??????? ???????? ????????? ? ?????????
Ссылки по теме::
ЧУМАКОВ АЛЕКСАНДР
ЧУМАКОВ Алексей
ЧУМАКОВ Алексей
Чумаков Александр Николаевич
Чумаков Александр Николаевич

Чумаков скрывает отношения с Ковальчук -  Знаменитости Чумаков скрывает отношения с Ковальчук шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь