Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Анальный секс приводит мужчин к мультиоргазму


Человек, по природе своей, изобретатель и ему вполне под силу сделать космический аппарат из газонокосилки и запустить его к звездам. Однако часто оказывается, что ему этого мало и он стремится познать возможности не только своего ума, но и тела.

В особенности его естественных отверстий. Именно творческая способность человека породила такую вещь как анальный секс. И тому были свои причины.

Конечно же, для гомосексуалистов один из необходимых видов близкого контакта. Но его, как все полезное, переняли и гетеросексуалы. Все дело в принципе - мышцы женского влагалища действуют также как и мышцы сфинктера. Они имеют способность сжиматься. Именно сила сжатия влияет на мужские ощущения: чем сильнее сжатие, тем сильнее стимуляция члена. К сожалению, мужчина не всегда получает ожидаемое удовольствие, потому что мышцы влагалища могут быть недостаточно сильны от природы или могут ослабевать после родов. В поисках ярких ощущений мужчина вынужден обращаться к анальному сексу. Некоторые супружеские пары используют его как компромисс во время беременности, когда обычный секс нежелателен или даже невозможен.

Женщинам, в свою очередь, такой секс тоже может приносить удовольствие, при анальном контакте возможно стимулирование чувствительных зон.

Есть и другие причины популярности анального, как, кстати, и орального, секса среди женщин. Некоторые изобретательные девушки убивают, таким образом, сразу двух зайцев: они не отказывают себе в сексуальной жизни и умудряются выйти замуж девственницами.

Но есть в анальном сексе некоторые нюансы, о которых часто умалчивается... Видите ли, прямая кишка предназначена все-таки не для этого, поэтому без специальной подготовки к анальному сексу можно столкнуться с пикантными и не очень душистыми проблемами.

Другая проблема более серьезная. Активное вторжение в прямую кишку может вызвать трещины, которые способствуют развитию многих неприятных вещей, в том числе - онкологические заболевания. Но здесь тоже можно подстраховаться. Если уж вы непременно хотите заняться этим, то, прежде чем вступать в живой контакт, попробуйте проделать это с фаллоимитатором. И обязательно используйте смазку, это облегчит вам жизнь и смягчит ощущения первопроходца. Важно помнить о главном законе изобретателя: "Всегда соблюдай технику безопасности".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.03.2008
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

Анальный секс приводит мужчин к мультиоргазму -  Знаменитости Анальный секс приводит мужчин к мультиоргазму шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь