Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Австралийка выставила на eBay доказательства измены


Оскорбленная австралийка из штата Квинсленд решила взять реванш и выставила на аукцион eBay доказательства супружеской измены.

Черные кружевные трусики "огромного размера" и пустую упаковку от "маленьких" презервативов, передает агентство France Press.

Обманутая супруга, подписавшаяся как Анна, заявила, что следующим этапом ее мести будет продажа мужниного мотоцикла Harley Davidson "со стартовой ценой в 99 центов и, естественно, без права резервирования".

В каталоге eBay выставленные лоты обозначены так - "Пустой пакет от презервативов и фото трусиков фирмы Tart". Все это идет в комплекте с подробным отчетом об их случайном обнаружении. Оказалось, что эти улики женщина нашла в собственной постели после того, как муж изменил ей с некой дамой по имени Кайли. "Трусы настолько огромные, - пишет Анна, - что вполне могут служить шалью, а еще лучше использовать их на Хэллоуин, чтобы кого-нибудь напугать".

По рассказу предприимчивой австралийки, она решила вернуться домой с работы пораньше после того, как "почти бывший муж", с которым она состояла 22 года в браке, послал ей романтическую sms-ку, предназначавшуюся вышеупомянутой Кайли. Увидев жену, мужчина, в тот момент смотревший dvd, активно воспрепятствовал тому, чтобы Анна вошла в спальню. Проигнорировав его просьбу, она нашла под подушкой пустую упаковку от презервативов, а возле кровати ...громадные женские трусы.

Согласно политике eBay, на аукцион запрещено выставлять поношенное нижнее белье, заявила представитель сайта Инесса Джексон: "Мы уведомили женщину о наших ограничениях, и вместо этого она решила продать фотографию предложенных ранее панталончиков". " eBay не связывается с сумасбродными покупателями странных вещей (а я не удивлюсь, если кто-то действительно приобретет этот лот), так что я не смогу сказать, кто купит их и почему", - отметила Джексон.

До закрытия аукциона осталось еще 4 дня, тем не менее, поступило уже 47 заявок на покупку фотографии, причем максимальная ставка достигла 127.50 долларов США. Интересно, что стартовая цена составила всего 69 центов, и это при том, что минимальная цена любого лота 99.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.08.2006
Австралийка выставила на eBay доказательства измены -  Знаменитости Австралийка выставила на eBay доказательства измены шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь